Ломились в дверь. Что делать?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шуметь, кричать, громко вызывать 102, оператору говорить, что в данный момент совершают взламывание двери тогда приезжает не участковый, а вооруженная группа в маскахГлавное – не терять голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить в милицию в Беркутпрямо из-под двери, чтобы было слышно и ворамну и соседям тоже позвонить, хотя бы "понарошку" -привет Вася. это Маня с 25й, подойди ко мне с молотком/топором/ружьем, ко мне ломятсяна охрану поставьте квартиру[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе.. А какой у Вас этаж, то он ничего не боялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй в трехэтажном доме Курортный городок, снимаем квартиру, причем, только он убежал, сразу же забежала в подъезд девочка с 3 этажа лет 10. А вот если бы не спугнула я его, забежала бы она в подъезд и наткнулась бы на него в темноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая на 5м жила, вышла с малым во двор на площадку возле своего парадного, и тут же вернулась домой что-то забыла малому взять.Бронедверь раскурочена, замок внутренней двери не успели добить. Соседка стала дверь свою открывать полюбопытствовать странным шумом на площадке. Пока Ирка поднялась к квартире - никого уже не было на площадке - видимо, поднялись вверх по лестнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лихач однако.. Я понимаю там на последних или средних этажах многоэтажки, где народ днем не ходит. Но на 2 этаже, и при этом в 3-х этажном доме -это конечно не поддается логике :(Чего-то аж страшно стало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ! И мы соседи... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига наташ, звонить в беркут! приезжают очень быстро![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь вы послушались и позвонили в милицию!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в милицию на этот раз не позвонила позвонила соседке, сказала чтоб была на связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! да что делать - звонить в милицию! минут через 5 приехали бы . плюс звонить участковому - он неподалеку сидит всегда. ну и мужу звонить. блин, ну хорошо, что не вломились. чудеса просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! да что делать - звонить в милицию! минут через 5 приехали бы . плюс звонить участковому - он неподалеку сидит всегда. ну и мужу звонить. блин, ну хорошо, что не вломились. чудеса просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С багажника?. Мы всегда раньше так грузились, палатку, постель, продукты, что не портятся. Ценное утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывать конечно :)) Телефон Беркута своего района в мобильный внесите Приезжают в течении 5 минут. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать телефон Беркута своего района? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужна такая инфа, кстати, надо раздобыть и тел. участкового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж очень поможет если он в трёхстах километрах от Киева и без связи??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я и не знала, что им вообще можно звонить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c салона можно и в багажник залезть. но дело ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, там столько карманников в тролликах.... Сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, а как им звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вторая серия была звонок в дверь два парня, лица не разглядела, я спрашиваю кто, говорят из милиции, я говорю по какому вопросу. Замешкались. Потом говорят а чья машина под домом стоит? При чём машина все знают чья (не моя точно), опять проверка, ну что делать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение