Ломились в дверь. Что делать?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ломились в дверь. Что делать? Девочки только что ломились в дверь откровенно, не стесняясь. По идее никого дома не должно быть. Я по случайности осталась с малышкой дома. Вот что делать в такой ситуации? Я растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию звонить, что же еще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пока бы милиция приехала, чтобы я им говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть дверь держа топор и мило улыбаясь, мол заходите гости дорогие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но они ведь, услыхав, что вы дома, убежали? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было начать ломиться с другой стороны, я серьезно. Ну и милицию громко вызвать, чтоб за дверью услышали. [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и буду делать в последнее время частенько что-то то ручку дёргают, то позвонят, а сейчас я была в душе и от небольшого шока сразу не сообразила, что делать. Никого в гости не ждём все знают что мы уехали в село.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше рассказывайте о планах всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так видно же что машины нет под домом, да и с сумками грузились целое утро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Это в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то не хочется светиться м.Дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за замки уже думала блин стрёмно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонить 102 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы соседи))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

102 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

громко, чтобы слышно было с той стороны "вызывать" милицию, ну и решать вызывать или пугать -только вам я бы вызвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно напившиеся перепутали квартиры. сегодня ж праздник! пьяных полно. а вы даж в глазок не глянули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все знают чья машина из чьей квартиры? Грузиться лучше с вечера, так и время утром экономиться и меньше видят. Поддержу что меньше рассказывать и громко кричать Вася Вызывай милицию, а я ружжом уже тут и всё в том же духе, главное громко и что бы слышал что Вы с мужиком и милицию вызывать тут же, они быстро приезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузиться вечером чревато выбитыми стеклами в машине и кражей всего. что в ней нагружено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не паникуйте. Три дня выходных - факт общеизвестный. А еще , те , кому надо , знают, что большинство на выходные съехали из дома. Есть те, кто отдыхает , а есть те , кто так "работает"в эти дни . В праздники не к одной вам так ломились , поверьте. Вам повезло, что вы случайно оказались дома и вас не ограбили. В милицию надо бы позвонить с той целью, чтоб , может быть , наша милиция соизволит прочесать район в целях безопасности других граждан и предотвратит грабежи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,так и было. Никогда воры ломиться открыто не станут. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам тоже ломились, в прошлом месяце Позвонил в дверь мужчина ( а я прошлым вечером день рождение свое праздновала, с утра себя чувствовали не очень и на работу не пошла) была в ночнушке и не влучшем виде :) поэтому посмотрела тихонько в глазок и сделала вид, что никого нет дома. Тогда этот товарищ выключил свет в подъезде и начал сверлить замок. Я Протрезвела вмиг. Подошла к двери и наивно поинтересовалась, что это он делает. Он сбежал сразу же. Замок наполовину выпиленный оставил, пришлось менять. Муж вызвал милицию, думал они отпечатки снимут, ага, ничего, написали заявление с моих слов, поставили ущерб - замок в 200 грн и ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение