Стыдно за людей

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поэтому наш народ заслуживает ту власть, к-ю имеет сейчас() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У трусости нет национальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баллончик с краской для волос и зажигалка и в лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло, что с подобной ситуацией не сталкивались. В Новом Йорке, в автобусе ,темнокожий будучи абсолютно трезвым, ругал свою жену на чем свет стоит, оскорблял и ругался матом на весь салон. Все сидели , сопя в тряпочку , поглощая нецензурную речь...наверное, из соображений невмешательства в чужую частную жизнь )).Кстати, только украинец сделал попытку защитить женщину и унять распоясавшегося мужа, за что был послан....в сад с угрозами личной расправы....Чем все закончилось неизвестно , защищавшему на следующей остановки надо было выходить.Так что там тоже бывает всякое, просто , возможно, реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили мне - видела такую картину под банком (муж с женой) - через пару минут приехала полиция :) - банк вызвал. поэтому я не живу в НЙ и больших городах. мы тут даже машину на ночь не закрываем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всю жизнь платить "покалеченному"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мой муж однажды выбросил такого хама из автобуса. И лишился при этом барсетки с деньгами и документами. Он ее уронил с руки, а кто-то из благодарных пассажиров поднял и тихонько вышел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полиция - да. Граждане - нет. Максимум - тихонько наберут 911. Увы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше была столь же категорична. Сейчас уже нет. Хотя я - не трус ни разу, была в передрягах и на личном опыте знаю, что такое - подобные разборки.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Украинцы смелее канадцев, американцев и европейцев минимум на порядок. Просто потому, что у них нет надежды на милицию.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение