Стыдно за людей

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стыдно за людей В полдень в маршрутном такси ехали два пьяных, матерились, толкались, орали, задирали пассажиров. Пару остановок подряд их еще пытался осадить папа маленькой девочки, просил не сквернословить при детях, но потом он вышел, и все молчали. Когда эти двое уже начали драку, попутно цепляя соседних женщин, только одна девушка настойчиво и громко трижды попросила водителя высадить хулиганов. Они поднялись и грубили уже ей, угрожающе нависали над ней, оскорбляли. После того как с третьего раза водитель все же остановился и эти люди в обличье настоящих свиней вышли, угрожая, две женщины повернулись и искренне с улыбками сказали девушке спасибо, в ответ на что она поблагодарила, конечно же, всех за "поддержку". Рядом с благодарящими женщинами сидели их мужчины, а всего их было в салоне пятеро, двое в вышиванках, гарни таки, козакы. Пятеро мужчин и десять женщин, никто не поддержал девушку, все сидели слушали маты и уклонялись от дерущихся пьяных. С днем Независимости, гордый, свободолюбивый народ, уважающий себя и окружающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила водителя высадить пьянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наша ментальность"Моя хата скраю" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего удивительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показательно в праздник независимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хорошо. значит есть еще люди в этом государстве. не сдавайтесь.а за всех стыдиться не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошло уже несколько часов, а у меня на душе очень плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, не все такие, вы - другая, я вообще - позорно сбежала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы радуйтесь что не такая) всех не переучишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, не обобщайте, много хороших людей тоже :)) улыбнитесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В салоне были дети, а зрелище было омерзительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( я все понимаю, мне тоже плохо от этого, даже в другой стране, вы не одна, улыбнитесь, вы не такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что никто не хочет нарыватся (к тапкам готова) мой папа когда то влез в похожую ситуацию - получил по голове потом долго лечился , я мужу никогда не разрешаю встревать в подобное вспоминая ситуацию с папой ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, конечно, хороших больше. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нашего народа это норма. Удивительно, что Вы это сегодня открыли.+ Метро-маршрутки--просто кладезь таких историй. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что сказать. Людей было 14+водитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала, что все достойные уже в своих авто, но неужели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытаюсь, спасибо, осадочек остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 9 месяце беременности орала на всю остановку девушке с коляской и ребенком, когда цыгане тянули у нее кошелек. До сих пор помню ту быстроту, с которой вскакивала в маршрутку, что бы цыгане меня не порвали. Вся остановка стояла и мирно смотрела на это действо. Я так испугалась, что до сих пор вздрагиваю, когда понимаю, что могла там и родить, если бы не успела добежать через всю остановку и вскочить в двери не своей маршрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто рисковать не хочет, в ситуации с моим папой был полный трамвай народавсе думают - зачем я буду нарываться, Лично я если вижу такое я выхожу на следующей остановке и пересаживаюсь, здоровье дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на своих авто не только достойные, выполняйте свою миссию и не переймайтесь:))) Я, по крайней мере, уже не удивляюсь и поступаю как велит воспитание и совесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще выйти из страны, наверное, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достойные чего? В машинах те, кто может себе это позволить. А кто не может -- ездит в транспорте.+ Сама ездила на работу довольно долго. Поэтому и говорю, что полно таких историй. Сейчас нашла работу близко к дому. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение