Как вы относитесь к таким людям? или у меня отношение неправильное

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что, в принципе, не удивительно))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я понимаю вас меня раздражают.При чем они же сами навязываются и начинают парить хрень свою.Особенно понравилось, когда я лечила крупные проблемы с кожей, а тут тебе парят что это от того, что много негатива в душе.При чем проблемы то свои я не люблю обсуждать, это так к слову у людей приходится, мол Маня, дада погода хорошая, а ты занешь, что твои прыши на морде это.....Резко ограничиваю общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо )))) вы выразили своими словами мои чувства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я стараюсь держать дистанцию с сотрудниками и не делиться с ними своими проблемами. Я даже и друзей стараюсь не грузить своими проблемами. Так, поныть немного можно, конечно, но беспрестанно ноющих нытиков никто не любит. У нас была девочка одна - ох, какая она была негативная, как она постоянно всех грузила, ее все избегали из-за этого.Я совершенно не хочу сказать, что вы грузите, но, возможно, вы и вправду рассказываете ей больше подробностей, чем надо. И вполне вероятно, что она старается вам по-своему помочь, подбодрить. Дозируйте неприятные темы, чаще говорите о хорошем - и сама же повеселеете. Спросите ее, как у нее дела, поговорите о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш собеседник. Ищите другого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно говорить когда все хорошо а когда нет, что тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к таким людям отношусь иронично и с легкой завистью- не было в их жизни настоящих проблем() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот "не было в жизни настоящих проблем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно вы любите погружаться в проблему и можете говорить о ней часами Рассусоливать, пережовывать, одну и ту же сиуацию рассматривать под разными ракурсами. И для этого Вам нужны уши.Но не все готовы быть " ушами"Есть люди действия, которым проще один раз сделать, чем сто раз обсуждать чьи -то проблемы.Например, я. Обращается человек с проблемой, я хочу помочь, предлагаю решение. Но выясняется, что решение человеку не нужно, ему хочется бесконечно говорить о проблеме.Честно, меня это бесит. И я не готова быть ушами , я готова действовать, потому, что конструктв в действии, а не в болтовне.Может я ошибаюсь, но ситуация видится мне именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же предлагаете решение Вы ж не говорите "почему у тебя лицо траурное" "ты вся такая потому к тебе все липнет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну собственно, в чем-то она права Может вы все время пребываете в плохом настроении, а показывать его на работе-моветон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но а какое это отношение имеет к .работе если так уже подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с ней разные "прошивки" - говорите о работе и ни о чем личном (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вас нужно спросить) Какое отношение имеет ваша личная ситуация к коллегам по работе? Это ж не подруги, зачем им все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но работа же не страдает от того какое у меня выражение лица или какое настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вежливости, ничего личного. Если человек ходит с грустным или озабоченным лицом, значит он хочет поведать о своих несчастьях, иначе бы не демонстрировал это на работе. Девушка молодая еще, не знает, что не надо спрашивать "почему такая грустная" и не быть готовой погрузиться с головой в чужие проблемы :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она на полгода младше меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень страдает. Такие люди вносят неправильный настрой в коллектив И передают свое настроение другим.Я Вам честно скажу, я даже няню-помощницу как-то уволила, потому, что она все время приходила с плохим настроением, охала да ахала, сетовала на жизнь, передавала настроение детям. Зачем мне это дома? Избавилась и вздохнула с облегчением. У меня уже давно работае другой, позитивный человек.Дома все свое плохое оставляйте, не несите это в люди и увидите, все изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого у меня как? как я могу радоватся когда не денег когда дома кто то болен....мне кажется это элементарной черствостью, и бесчувствием, но то такое, я примерно сделала выводы как с ней себя вести..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вас радоваться никто не заставляет. ИМХО, Вам лучше на работу переключиться, чем искать там сочуствия. И что оно даст Вам, чужое сочувствие?Деньги появятся? Вовсе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда эта тетка вам ничем не поможет. Ищите более близкого или сочувствующего человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы злая..не думаю. что вы знаете, какие у нее проблемы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте вполуха, пусть себе живет на позитиве и дальше. скоро ее попустит) ну есть такой подход - жить на позитиве. краткое содержание: депрессии придумали придурки, полудурки живут скушно, умные парят в 100% позитивев таком подходе поначалу все хорошо. а потом человек постепенно теряет контакт с близкими. в итоге позитивный медитативный бред сменяет депрессивный негативный(пусть девочка побалуется. даст Бог, не заиграетсяальтернативный вариант. подумайте, а, может, вы-таки склонны брать чужие проблемы на себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, наверное, на фиг знает сколько младше меня, а я опытная :))) А вы поймите, что вам надо: ее сочувствие и проникнутость вашими делами или чтоб она вас не трогала вообще? Сочувствия не дождетесь, наверное, поняли уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение