Как вы относитесь к таким людям? или у меня отношение неправильное

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вам работа нужна чтоб о своих проблемах вещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда спрашивать? можно же поздороваться и ничего не говорить,и не спрашивать почему такая недовольная грустная т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если меня не спрашивают я молча работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше как было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не роботы конечно, но если настолько общение напрягает, вполне можно ограничиться рабочими темами [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дань вежливости. И может она пропозитивить Вас хочет, а не нытье слушать. Знаете, кто такой зануда, тот кто на вопрос "как дела?" отвечает с подробностями)).Я тоже не люблю когда меня грузят ненужной и пессимистичной инфой.О чём общаться? О природе, погоде, рецептах, книгах., распросите девочку откуда она позитив черпает. Я вот тоже хочу позитивную психологию почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где я раньше работал все знали примерно о жизни друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. раньше выслушивали и что? сочувствовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо отношусь. Но на работе считаю это не должно быть проблемой, ровные рабочие отношения построить можно, близкие дружественные нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, но на работе все равно говорят о чем то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и Вы говорите, не обязательно душу вытряхивать, сколько много тем - книги, фильмы, путешествия, домашние животные, рецепты. Всегда можно поддерживать нейтральный разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ней как то не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо отношусь, если на пытается поднять вам настроение не люблю ни с кем особенно общаться на работепредпочитаю тишинуи слушать чьи-то проблемы, тем более людей малознакомых, это вообще выше моих силесть люди, которым реально нравится копаться в своих переживаниях, и даже если ничего изменить не могут, будут все равно высасывать то чего нет и еще если вам с ней тяжело общаться, это ваше, никак не ее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня другой вопрос занимает. (+) Зачем люди хотят дружить на работе?Чужие, посторонние люди общего у которых только вид деятельности. Еще и стремятся обсуждать с сотрудниками свою личную жизнь... Не понять мне этого.Про панибратство вообще молчу... Меня вот почему-то называют узбекским именем Надюш, а я ведь Надя... *невыносимые страдания 186%*[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не стремлюсь с ней общатся, приходится по работе когда ее нет мы свободно говорим обо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу....))+ Люди-они всякие...Я отношусь безоценочно..Я к себе прислушиваюсь.С одним человеком мне хочется говорить,а с другим нет..Но есть люди, которым с этим другим, как раз, очень хорошо..Ну и ладно.)Мы как- то монтируемся с людьми, с которыми совпадаем.А те, с которыми не совпадаем мы, совпадают с другими..Так и кучкуемся..))Вы никогда не думали,что она просто очень чувствительная и ей непереносимо находиться рядом с Вашей опечаленностью?Как вариант..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж безразличие??Было бы ей безразлично,она бы не замечала вообще есть на вас лицо или нету... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте им в глаз, вы же могете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обязательно надо к ним как-то относится? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы анонимно, чтоб я Вам не дала? Разумно, че.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все обещаете, но я не ваша сотрудница, если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение