Хочу везти жесткий диск с худ фильмами в США

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу везти жесткий диск с худ фильмами в США понятно, что фильмы скачаны с инета и если я правильно понимаю, как бы нелицензионные. Фильмов много - и взрослых и детских, поскольку едем надолго.Из-за этого на границе могут быть какие-то неприятности или я перестраховщица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть. При мне проверяли ноуты и жесткие диски. + чем заканчивалось не знаю так-как они (люди которые везли) потом там оставались, а я шла дальше.А не проще скачать уже в США?[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: я провозила только на плеере. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнилось: у меня как-то проверяли диски обычные :) но там были только фото [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам сказать - качалось не один час и не один год - подбиралось долгиими зимними вечерами с любовью ))) и еще знакомые рассказывали, что качали музыку пока не позвонили им и культурно не попросили прекратить безобразие... у них там есть полиция специальная, которая может по ip адресу отследить кто качает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если картами памяти по частям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятности очень даже могут быть. я бы не рекомендовала везти. вон выше пишут про ноуты, и я с таким сталкивалась, а когда я об этом написала в отдыхе, то все меня зафукали (как всегда впрочем), что я брежу, а такое очень часто бывает.если у вас просто заберут этот диск и оштрафуют, то можно сказать, что повезете, а ведь могут же и в базу какую внести..... хотя все зависит от человеческого фактора, иногда на борт хоть ракетную установку проноси...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закодируйте информацию() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и пральна, Автор! )))))) поддайте работки всяким любопытным.. пусть вас снимут с борта и будете весело вместе расшифровывать )))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это мысль - спрошу у коллег в IT - я не спец - могу только в zip под пароль... или и этого достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя почтой переслать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то от слишком любопытного мужа прятала вордовские файлы переименовывая их в srt может и с фильмами так можно... не знаю, но спросите у айтишников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везите на здоровье! бред вот тот, что пишут про ноутбуки не слушайте, их включают на контроле для того, чтобы убедится, что он работает (внутри нет к примеру наркотиков). Жесткий диск является Вашей собственность, хранение и сбор информации гарантирован Конституцией, если это не чьи-нибудь секреты. Может вы покупали диски с фильмами, чтобы не хранить кучу дисков, сливали все на винт. Ну кто и каким образом может доказать, то что Вы это скачали из и-нета? Даже если скачали - это запрещено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пусть это будет внешний жесткий диск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой город едете? (еси не секрет :) ) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лиц. диске пишут, что копировать для распоространения запрещено и для общественных просмотров, а для себя лично, копируй на здоровье и смотри у себя дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не решила - есть варианты ))) - а вы тоже собираетесь или уже там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это и есть внешний жесткий - типа очень большой флешки ... мы там фото и фильмы храним, чтобы комп не перегружать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, а для того, чтобы посмотреть Вашу личную информацию, что нужно -правильно ордер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение