А вдруг... У кого есть знакомые на Радио Релакс?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг... У кого есть знакомые на Радио Релакс? Вот "закортіло" узнать, и не знаю как. Есть у них такая рубрика - "Релакс страницы" или что-то в этом роде, когда они читают короткие отрывки из разных произведений. Сегодня читали очень интересный отрывок о дружбе между мужчиной и женщиной, который меня "зацепил". Автора перед этим назвали, но он мне незнаком. Отрывков этих обычно читают в течение дня немного, так что редактор точно должен знать, кто автор и откуда цитата. Вдруг кто-то знает там на радио людей, у которых можно было бы спросить. В интернете не найду, не запомнила точную цитату. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вы нам кратенько перескажите содержание, щас найдем ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да позвоните просто и спросите, делов-то!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас получится "Вася по телефону напел" :))) Кратко суть - что дружба это гораздо более тонкое и ценное чувство чем любовь, с объяснением причин (они мне понравились :)))[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока нашла только телефон, по которому рекламу давать Или "туда тоже можно" (с) ? [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рубрика называется "релакс-прочтение" попробуйте по времени найти на их сайте, если помните. песни ищутся +-15 минут, может и ваш текст найдется.но для поиска регистрация нужна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://www.facebook.com/pages/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-Relax/103515879821938
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте сюда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушала этот отрывок:) можно по словам найти, но мне не понравилось это мнение [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, плиз, слова, если запомнили точную цитату [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока только нашла как песни искать спасибо[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пытаюсь вспомнить, но дословно не скажу:(( гуглила и ничего не выдает [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже слышала. Это, кажется, Ремарк.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, нет. Ремарка я знаю, а имя назвали незнакомое. Хотя Я могла и не расслышать просто.[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла :))) Мистически - остановила машину, чтобы позвонить. Когда включается телефон - радио автоматически выключается. Пытаюсь позвонить - телефон пишет No Service (такого еще никогда не было). Пока перегружала в растерянности телефон, как раз зазвучала рубрика релакс-прочтение, я на полуавтомате :) на всякий случай запомнила незнакомое имя автора (а вдруг...)Амос Оз, видный израильский прозаик. Автобиографический эпос "Повесть о любви и тьме". "дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь: любовь, по сути, вещь довольно грубая и не слишком утонченная по сравнению с дружбой. Дружба включает в себя и определенную душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры."[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мне это и не понравилось, т.к. когда мой мужчина говорит что у него есть подруга, то я никогда не верю что у них просто дружба:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.