Поздоровлення посольства США с Днем Незалежності

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ай молодцы))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!! А за наших уже даже и не стыдно... Больно... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн)) третий раз за день реву, чтож такое... Спасибо) а вот приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за посилання. мені дуже сподобалось,молодці!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, здорово. Я даже узнала офицера, который нам визу выдавал)))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы )) спасибо за ссылку. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень большие умнички!!! Расстрогало видео.... Действительно, этот неловкий момент, когда американцы поздравляют Украину лучше, чем собственный президент. И говорят на украинском не в пример лучше, чем первые лица Украины. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Отправила всем, и нашим, и американцам, и нашим в Америке. Как приятно! И какие молодцы все-таки! И точно, что за пару недель в Украине посол уже может дать фору кровосисям в освоении языка... [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодці, що можна сказати. Інша культура ішні традиції ми звикли, що нас вітають з листочка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, одна я шоль ржу???? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не из ревунов, но прослезилась )))) Так трогательно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я узнала четверых! :) Одна мне отказала, второй мне дал визу, а двое сидели с ними по соседству, и мне запомнились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю все понимают, что это худ.самодеятельность - но ведь тема не об этом, а о другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по какому поводу ржете?))) вернее над чем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не поняла над чем "РЖУТ"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантастично!!!!!! Дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень, очень душевно и мило. Я очень растрогалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАЛАДЦЫ! лучше б они к нашим людям по человечески относились, каждый день наблюдаю эту картину возле посольства по пути на работу, это ужас. У них территория в гектары и метровая дорожка на которой толпятся соискатели с чемоданами и зимой и летом. Дорога, которую не расширили и парковка хз где от консульского отдела, поэтому там пробка постоянно. Био туалет нависший над дорогой - та его больше негде было приткнуть и машина, как с рынка, с камерой хранения. Как то другие посольства решают свои вопросы без такого цирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех соискателей есть четкое время, на которое им назначено прийти - просто люди перестраховываются, и вместо того, чтобы прийти к 11:00 приходят в 9:00 - от этого и толпы. Дорогу посольство расширить не может (да и куда там ее расширять?) - это компетенция властей города. А биотуалет и камеры хранения - это местные предприниматели, а не посольство устанавливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посольство строилось с нуля, газон красивый не меньше 3 метров в ширину, а то и больше. В этом году расширяли площадку у входа на 3 кв.м, потому как уже пройти вообще невозможно было. Я не думаю, что толпы только от перестраховки, специфика, однако. В некоторых нормальных местах можно прийти сдать документы без очереди изабрать так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение