Идти по астрологической линии?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идти по астрологической линии? Вот знаете часто астрологи в индивидуальных гороскопах говорят о ваших задачах в этом рождении и почти всегда это что то сложное для вас почему то.Как задача на всю жизнь. Например задача -любовь и отношения,а вы карьерист,задача карьера,а вы 10 лет в декрете,задача семья,а вы одинокий ученый.Но это так,мне вообщем интересно надо ли стараться осуществить даже все побочные стороны основной задачи?Могут они продвинуть или дать бонусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, раньше шли по партийной линии, а теперь по астрологической :))) (сори, автор, просто навеяло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу, такая же ассоциация )) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то не совсем я вопрос поняла... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите() [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнэээ. Ну вообще есть такая теория, что у каждого человека есть какая-то задача, которая дается ему при рождении в эту жизнь. Насколько это правда - ну вот мустиц вам скажет, что это чепуха.Но некоторым людям интересно думать, что они как-то растут над собой, совершенствуются. Это хорошо, я считаю. Развитие - это прекрасно.Только я бы ВСЕ силы не отдавала осуществлению этой основной задачи. Что, если астрология наврала? А вы уже все силы отдали. Старайтесь развивать разные сферы. Чем больше у человека дел, интересов, занятий, тем насыщенный жизнь. Пусть будет место и карьере, и семье, и хобби, и спорту, и красоте, и друзьям, и помощи другим, и растениям в вазонах :). А силы нет, не отдавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держите песенку в тему..)))А вдруг астролог ошибся?Что тогда? http://www.youtube.com/watch?v=dEjtd2mNVPc[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, а как вы хотели. На то она и задача, чтобы развить то, что неразвито "Идти по астрологической линии" нужно не всем и не всегда. Половина людей, если не больше, условно свободна от всяких там миссий и призваний. Но это астролог вам должен был сказать, насколько свободны ВЫ. В карте это видно. И, да, есть группа населения, которая, если не будет двигаться в заданном направлении, жизнь будет лупить. Но они и сами об этом догадываются ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, к Вам можно обратиться за советом? Напишите плиз [email protected][+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астролог может наврать (вернее, ошибиться:), а астрология наврать НЕ может:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение