Туалетные разговоры по телефону

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туалетные разговоры по телефону У вас в офисный туалет люди тоже ходят, чтобы поговорить по телефону по личным вопросам? Как не зайду в туалет, всегда кто-то стоит и трындит или возле окна, или в кабинке сидит и трындит....Дают поручения, что нужно сахарок купить, что сказал муж Вали, и что ответила жена Вани....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у вас в офисе нет больше уединенных мест работала я как-то в огромном старом здании, где по всем коридорам было такое эхо, что говорить можно было или в кабинетах (что чревато свидетелям), или действительно в туалете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в туалете тоже свидетели)) сидишь себе тихонько в кабинке, тут кто-то заходит и начинает говорить по телефону, не зная, что в кабинке сидит по своим делам свидетель. А свидетелю уже как-то и неудобно выходить и показываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей только пожалеть( У нас такая же ситуация, - все идут разговаривать в предбанничек у входной двери.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под звуки сливающейся воды в унитазе)))) В лучшем случае)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а некоторые и на унитазе сидят, писяют, простите, и трындят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас одна бухгалтер всегда в туалете телефон забывала :)))) на бачке все время лежал[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u nas est "silent room", t.e. gde mozhno pogovorit po lichnim voprosam ili v svoem kabinete,.... da v tualete by napriagalo, u nas ind kabinki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, я вихожу на вулицю, щоб поговорити про щось інтимне та термінове. взагалі, є мейл, скайп - все можна тихенько обговорити[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу. это элементарное хамство по отношению к собеседнику - на фоне беседы слив воды в туалете. фуфу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повбывала б [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много таких которые сидя на унитазе, общаются по телефону.каждый раз прихожу в ужас))) считаю, это неуважением к собеседнику- общаться с ним под слив воды (в лучшем случае). это ж 1-2 минуты-вышел с туалета-звони скоко хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня как-то одна барышня наехала, что я воду слила, когда она в соседней кабинке по телефону трындела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, класс:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, они просто загружены работой очень. Побежал на три минуты в туалет - это же время используется для быстрого звонка и дачи инструкций про сахарок, ибо отдельного времени (да еще на ууулицууу выыыйтиии) уже просто не будет. А сахарок-то нужен! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))одни междометия [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж так совещание проводит, ничего, результаты работы радуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Есть еще "экологи", которые воду не сливают. Есть родившиеся в метро - двери не закрывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюх! можете расходиться по рабочим местам, совещание окончено :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улицу еще можно выйти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы - страна простых людей" (Н. С. Хрущев). И того... ботинком ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!! меня это просто выводит!! и я понимаю девушки, они же должны подруге рассказать какие сапоги увидели в магазине, но мужики меня убивают!! они там о том как и кого и почему....не самые интеллектуальные разговоры..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту Вашу историю 3 дня назад подружке рассказывала. Ржали. Сейчас когда видела тему, а потом и Ваш пост - убедилась - СПИРАЛЬ))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах