Туалетные разговоры по телефону

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туалетные разговоры по телефону У вас в офисный туалет люди тоже ходят, чтобы поговорить по телефону по личным вопросам? Как не зайду в туалет, всегда кто-то стоит и трындит или возле окна, или в кабинке сидит и трындит....Дают поручения, что нужно сахарок купить, что сказал муж Вали, и что ответила жена Вани....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное у вас в офисе нет больше уединенных мест работала я как-то в огромном старом здании, где по всем коридорам было такое эхо, что говорить можно было или в кабинетах (что чревато свидетелям), или действительно в туалете )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в туалете тоже свидетели)) сидишь себе тихонько в кабинке, тут кто-то заходит и начинает говорить по телефону, не зная, что в кабинке сидит по своим делам свидетель. А свидетелю уже как-то и неудобно выходить и показываться)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людей только пожалеть( У нас такая же ситуация, - все идут разговаривать в предбанничек у входной двери.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Под звуки сливающейся воды в унитазе)))) В лучшем случае)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а некоторые и на унитазе сидят, писяют, простите, и трындят))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас одна бухгалтер всегда в туалете телефон забывала :)))) на бачке все время лежал[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

u nas est "silent room", t.e. gde mozhno pogovorit po lichnim voprosam ili v svoem kabinete,.... da v tualete by napriagalo, u nas ind kabinki
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, я вихожу на вулицю, щоб поговорити про щось інтимне та термінове. взагалі, є мейл, скайп - все можна тихенько обговорити[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

терпеть не могу. это элементарное хамство по отношению к собеседнику - на фоне беседы слив воды в туалете. фуфу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повбывала б [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас много таких которые сидя на унитазе, общаются по телефону.каждый раз прихожу в ужас))) считаю, это неуважением к собеседнику- общаться с ним под слив воды (в лучшем случае). это ж 1-2 минуты-вышел с туалета-звони скоко хошь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на меня как-то одна барышня наехала, что я воду слила, когда она в соседней кабинке по телефону трындела
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, класс:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, они просто загружены работой очень. Побежал на три минуты в туалет - это же время используется для быстрого звонка и дачи инструкций про сахарок, ибо отдельного времени (да еще на ууулицууу выыыйтиии) уже просто не будет. А сахарок-то нужен! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))одни междометия [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж так совещание проводит, ничего, результаты работы радуют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. Есть еще "экологи", которые воду не сливают. Есть родившиеся в метро - двери не закрывают...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюх! можете расходиться по рабочим местам, совещание окончено :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на улицу еще можно выйти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мы - страна простых людей" (Н. С. Хрущев). И того... ботинком ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да!! меня это просто выводит!! и я понимаю девушки, они же должны подруге рассказать какие сапоги увидели в магазине, но мужики меня убивают!! они там о том как и кого и почему....не самые интеллектуальные разговоры..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я эту Вашу историю 3 дня назад подружке рассказывала. Ржали. Сейчас когда видела тему, а потом и Ваш пост - убедилась - СПИРАЛЬ))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас