Девочки, а где покупают монеты коллекционные?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а где покупают монеты коллекционные? Только что в новостях был сюжет, что Нацбанк выпустил новые монеты. А мне как раз бы такое было очень кстати на подарок. Только не знаю, где их покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нацбанке и покупают ) в коммерческих еще бывают, но не везде и не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в банках стенды висят с монетами и слитками думаю Гугл поможет Вам.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На подоле есть магазинчик. адреса не помню...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на аукро [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то в райфайзене покупала на подарок, на горячей линии узнавала в каком ближайшем отделении есть в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванка понравилась?) в ГУ НБУ по Киеву и обл. На Контрактовой, подъезд #3 или 4 (уже не помню) была касса, где можно было купить() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аукро, Выставочный комплекс на Левобережке по выходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вышиванка классно на подарок Сгоняю завтра на Контрактовую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж покупает в нацбанке, ну а если что интересное прозевал, то у коллекционеров-торгашей на рыночке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно в Нацбанке, не подскажите?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + монеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С покупкой этих монет - всегда есть "засада". Во-первых, в банках-партнерах, указанных на сайте НБУ, они могут стоить дороже, чем в самом НБУ. Во-вторых, если Вам нужны "свежие" и кокретные монеты, то во всем Киеве продаются только на Контрактовой. А там еще и касса работает по странному графику, а не так, что пришел - и купил. Если удастся выловить монеты где-то еще, например в том же "сбербанке", то это - большая удача. Лучше на аукционах. Например, мы покупаем на аукцонах или по предложениям журнала "Нумизматика и фалеристика" (условия - на их офсайте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут укркоинс ком юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах