И мне нужен сайт)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне нужен сайт) Девушки, нужен сайт хороший ( не визитка), чтобы его можно было потом самим наполнять и редактировать.Помогите мне с перечнем вопросов, которые нужно задавать разработчику, с вилкой цен, и может порекомендуете кого-то надежного, не сильно дорогого и креативного.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может проще поискать уже готовый? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда вам написать? В прошлом месяце мне сделали мега крутой инет магазин, не дорого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любой уважающий себя веб мастер вместе с вами заполнит ТЗ В нем есть все вопросы и ответы.Сегодня в другой теме я уже рекомендовала проверенных мастеров.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне напишите [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда вам писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в личку или daoff@bigmir.net[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете показать что такое мега-крутой магазин, пожалуйста. Надо сравнить не зря ли с меня баблосики вытянули[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот бесплатный конструктор сайта http://ru.wix.com/rusites/createyourwebsite?utm_campaign=fb_pp%7Cp_en-c_UA-g_f-a_18t64-r_f-bc_n-ca_rucircles&experiment_id=6007543726955&ifcontext=chyy0000000ea3
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас