И мне нужен сайт)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне нужен сайт) Девушки, нужен сайт хороший ( не визитка), чтобы его можно было потом самим наполнять и редактировать.Помогите мне с перечнем вопросов, которые нужно задавать разработчику, с вилкой цен, и может порекомендуете кого-то надежного, не сильно дорогого и креативного.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может проще поискать уже готовый? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вам написать? В прошлом месяце мне сделали мега крутой инет магазин, не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой уважающий себя веб мастер вместе с вами заполнит ТЗ В нем есть все вопросы и ответы.Сегодня в другой теме я уже рекомендовала проверенных мастеров.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне напишите [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вам писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку или [email protected][+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете показать что такое мега-крутой магазин, пожалуйста. Надо сравнить не зря ли с меня баблосики вытянули[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бесплатный конструктор сайта http://ru.wix.com/rusites/createyourwebsite?utm_campaign=fb_pp%7Cp_en-c_UA-g_f-a_18t64-r_f-bc_n-ca_rucircles&experiment_id=6007543726955&ifcontext=chyy0000000ea3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах