Девочки! А дайте контакты недорогой+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! А дайте контакты недорогой+ студии звукозаписи) Ребенок хочет песТню записать, я погуглила - 200уе за трэк.Такие цены?[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/338225.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена. Мы весной писали именно за такие деньги.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это со своей минусовкой или выбирали из их каталогов? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у polenka спросите - она в теме -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте http://academy.com.ua/zapishi-svoy-hit-v-akademii-vsego-za-200-grn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая. 15 уев в час() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете мне позвонить, расскажу нюансы() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емельяша вам уже написала, проверенная студия. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение