Новый муж - старый друг семьи?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый муж - старый друг семьи? Так бывает? или слишком много но...Когда-то, 10 лет назад, выбирала из двух, так сложилось, что за одного замуж, со вторым дружили семьямив том году он развелся, в этом я развеласьи как-то тянет, ничего не было, но вот тянет, и его тоже, это видно...Главное но в том, что хорошо знает бывшего мужа, разводиться муж не хотел, "не по пацански" будетили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще не пропонував, а вже "новий чоловік":) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, а при чем тут бывший муж?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знала как правильно сформулировать :) не парень же :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не по-пацанськи - це ви про себе чи про кого? я щось взагалі не дуже розумію питання по сабжу... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще, было у когото так, скажем "замуж за кума"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хотите дружить и дальше, то рекомендую разделять понятия [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает :) мой новый муж был у "старого" свидетелем на свадьбе :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що ж то за кума, що під кумом не була..? :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я не дружить хочу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей подругитак кумовья поменялись семьями - одна кума увела кума из семьи, вторая сошлась с кумом. Прожили потом всю жизнь обе семьи, только уже не общались больше между собой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

було б дивно, якщо б спілкувались:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не по-пацански, да:). Но, если пацанов это не смущает, вам тем более можно не париться:). А если смущает - лучше сразу в сад. Ничего хорошего из этого не выйдет в таком случае.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но дети были в обеих семьях на момент "обмена", так что дети пострадали от этой ситуации. Ну, и народ, конечно, стебался над этой ситуацией долго :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужОс конечно!! Даже и не думайте!! Старый вдруг прийдет, а тут НовыйСтарый... Это же какой конфуз...У меня ощущение от проблемы, как перед празднованием СтарогоНового года. И вроде все просто, но все так сложно :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям как про меня))) сейчас я уже свободна,а мужики продолжают общаться)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле? Он между вами и БМ выбирает?:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывшая жена моего приятеля вышла замуж за его родного брата. Уже лет 10+ живут, все ок.Кто как к этому относится. Мне было бы по барабану, например.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотелось бы чтоб старый/бывший муж был новым другом семьи:) гггг [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как я поняла, проблема в том, что мужчины дружат, а ваш БМ хочет вас вернуть, и посчитает, что именно его друг ему в этом помешал, так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, но это не Ваше "но", а Вашего нового мужчины. Если ему это не мешает, то Вас вообще не долно смущать) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, спасибо, что перевели :) не то чтобы дружат, скорее приятели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего это вы за него решаете? Пусть сам решит, по пацански или нет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас