Новый муж - старый друг семьи?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый муж - старый друг семьи? Так бывает? или слишком много но...Когда-то, 10 лет назад, выбирала из двух, так сложилось, что за одного замуж, со вторым дружили семьямив том году он развелся, в этом я развеласьи как-то тянет, ничего не было, но вот тянет, и его тоже, это видно...Главное но в том, что хорошо знает бывшего мужа, разводиться муж не хотел, "не по пацански" будетили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще не пропонував, а вже "новий чоловік":) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а при чем тут бывший муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала как правильно сформулировать :) не парень же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по-пацанськи - це ви про себе чи про кого? я щось взагалі не дуже розумію питання по сабжу... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще, было у когото так, скажем "замуж за кума"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите дружить и дальше, то рекомендую разделять понятия [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает :) мой новый муж был у "старого" свидетелем на свадьбе :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що ж то за кума, що під кумом не була..? :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не дружить хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подругитак кумовья поменялись семьями - одна кума увела кума из семьи, вторая сошлась с кумом. Прожили потом всю жизнь обе семьи, только уже не общались больше между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було б дивно, якщо б спілкувались:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не по-пацански, да:). Но, если пацанов это не смущает, вам тем более можно не париться:). А если смущает - лучше сразу в сад. Ничего хорошего из этого не выйдет в таком случае.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но дети были в обеих семьях на момент "обмена", так что дети пострадали от этой ситуации. Ну, и народ, конечно, стебался над этой ситуацией долго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужОс конечно!! Даже и не думайте!! Старый вдруг прийдет, а тут НовыйСтарый... Это же какой конфуз...У меня ощущение от проблемы, как перед празднованием СтарогоНового года. И вроде все просто, но все так сложно :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как про меня))) сейчас я уже свободна,а мужики продолжают общаться)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Он между вами и БМ выбирает?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая жена моего приятеля вышла замуж за его родного брата. Уже лет 10+ живут, все ок.Кто как к этому относится. Мне было бы по барабану, например.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы чтоб старый/бывший муж был новым другом семьи:) гггг [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла, проблема в том, что мужчины дружат, а ваш БМ хочет вас вернуть, и посчитает, что именно его друг ему в этом помешал, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, но это не Ваше "но", а Вашего нового мужчины. Если ему это не мешает, то Вас вообще не долно смущать) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, что перевели :) не то чтобы дружат, скорее приятели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это вы за него решаете? Пусть сам решит, по пацански или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах