товарищи- хелп Амазон!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

товарищи- хелп Амазон!!! Помогите понять, что за фигня, от Амазона списали деньги, я в шоке, я им не пользуюсь практически, три дня назад заказала книги и вот тепеерь Сегодня 12:00Универмаг: AMZ*Amazon.com PymntsСумма- 310.85 UAHВ валюте карты- 38.38 USD[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Премиум аккаунт случайно не устанавливали месяц назад ( или больше?) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и это может быть ещё, что Ваши книги отправлены, они же не сразу списывают () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в здравом уме не ставила, где проверить [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у себя в аккаунте посмотрите, там должно быть написано () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа , это они, книги, просто я 19 августа заказывала и думала что все списали([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично, выдыхайте:):):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам, я уже в панике была, жду деньги на карту с целью дальше их потратить, захожу- а они уже потратились)))) жесть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас