Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу? Я просто уже не знаю радоваться мне или грустить,ребенок просит куклу Монстр Хай, я согласилась, но когда увидела засомневалась. А не вредны ли такие куклы для ребеночей психики и развития?Вы бы лично Монстер Хай этот купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила они красивые, правда не все :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично муж их дарит, для моего личного, неприкосновенного пользования. Иногда, в виде поощрения, разрешаю дочке поиграть). У дочки тоже есть, но попроще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чому шкода для психіки? по темі - купила би, але мала тащиться від вінкс. купили упаковку трусів їй з МХ, не хоче носити:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена какая? Я просто еще не узнавала и на вид они такие не совсем куклы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас як з психікою? не розшатана, ггг)? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкода в самом виде кукол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно ответить сложно). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, не вредны. У моей есть мелкая, но я бы не купила () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монстер по сравнению с MEZCO феечки))))+ но замечу, что вторые - коллекционные куклы для взрослых. Living Dead Dolls[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываем с Амазона, обычная около 20 уе, поинтересней - чуть подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделитесь почему не купили бы? Из-за вида тоже? Или из-за цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

діти не такі заморочливі як дорослі;) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас коллекция ))) Ничего такого. Тем более почитайте, откуда идея у режиссера этого мультика взялась, мне она очень импонирует: каждый, независимо от внешности и родителей, может иметь друзей, отношения и полноценную счастливую жизнь. Мои любимицы - Клео де Нил и Клодин Вульф. Они красотки просто )))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу, амазон мы еще не освоили, спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже мания сходит на нет постепенно. А по сути вопроса + купила бы, если бы дочка просила. Но она ими не увлекается. Ей они страшные)))Это все проявление детской субкультуры, где большое внимание во все времена уделяется теме смерти-потустороннего и прочим страшилкам.Себя помните? Вы о Красной руке, Черной простыне и Зеленых пальцах слышали рассказы в детстве? Гномиков, Конфетных королей, духов и прочих вызывали?Стишки типа "Дети в подвале играли в гестапо..." втихаря рассказывали?Мы - да))) Ничего, вроде бы, выросли, с психикой не искалеченной, ну... почти))))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно да...до нас только дошла эта волна) народ уже года три болеет тем более они симпатишные и с историей)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Дракулаура падает в обморок от слова кровь). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вполне симпатичные. Кошки, волчицы. Качество отличное, завидная подвижность рук, ног. + Просто выбирайте посимпатичнее. Есть, конечно, и откровенно некрасивые. Их не берите :).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам наша крестная дарит есть такие уже http://www.mytoy.com.ua/product_4865.htmlhttp://www.mytoy.com.ua/product_4863.htmlhttp://www.mytoy.com.ua/product_4866.htmlкрасивые такие, такие детали, тонкости одежды/аксессуаровнам с крестной самим нра!))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то что "бы", я и купила Их у нас штук пять, плюс к ним всякое добро.А в чем проблема?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где 3 года болеют? В Европе? Я так понимаю мода перетекает к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится суть:) Цена нормальная, за свои деньги - пусть покупает () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение