Может нужен клиент для умелиц которые делаю сайты, а главное раскручивают их

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может нужен клиент для умелиц которые делаю сайты, а главное раскручивают их в Гугле? - Я клиент))мне нужен сайт - визитка (или что-то простенькое) , но самое главное что б Гугле был на первой страничке))) . Пишите - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно можно информацию на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно инфу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? Оставьте скайп или емейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в Вашей теме спрошу? ) а кто может написать сайт? можно новичкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все спарашивают и Вы спросите, чё уж там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какую тему сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила на почту. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне форум нужен читабельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт на фордпрес запустить плевое дело() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написать, в смысле контент для сайта? или создать сайт? Могу помочь () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит такое дело? [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно обращаться по всем вопросам (+) http://avtortext.com/В форме обратной связи пишите или звоните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От многих факторов зависит, от ваших желаний и от профессионализма веб-мастера Скажу сразу там где реклама типа "сайт за 500 грн", туда не идите, ну если конечно вам нужен работающий сайт, который будет продавать, а не болтаться где-то в ж.пе или и вовсе забаненный. Разработка нормального сайта-визитки стоит от 800-1000 убитых енотов - это сайт под ключ с релевантными запросам текстами на основных страницах, авторским уникальным дизайном и грамотной версткой, где ничего не упадет и съедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ориентир [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж пишет сайты на заказ.. вот темка на кидстаффе: www.kidstaff.com.ua/tema-5912848.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда ваша! Мой мастер делал мне визитку супер за 300 уе, 1000 и больше, конечно хорошо, но это ооочень завышенные цены. Зашла на ваш сайт - странное портфолио, все время крутить надо вниз, картинки какими-то полосками. И это тоже за 1500 уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гугле - компания Имидж. Это не фриланс и не шараШкина контора. Я как вы начинала с фрилансеров и очень недовольна. Затянули время, не справились одни, потом вторые, до последнего не признавались что ничего не делали, ужас, все по рекомендациям и все с хорошим опытом.Могу дать еще одной девочки контакты - у нее своя компания она делала сайт нашей фирме и нескольким знакомым.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не скажите)) и за 1000 грн можно получить приличный сайт-визитку (не учитывая раскрутки, конечно) но действительно всё зависит от пожеланий клиента и за 1000 грн это будет дейтсвительно что-то совсем простое на несколько страниц..ну а раскрутка и вывод хотя бы в первую двацатку гугля уже будет стоить денег..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШараШкина, Катя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со всей ответственностью могу порекомендовать: http://kit-service.bizу них есть достойное портфолио+ отзывы моих знакомых, которых пользовались услугами.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выправила [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 300 дол. простая визитка на пару страниц со стандартным дизайном - без проблем Просто обычно люди хотят индивидуальный дизайн с ручной отрисовкой всяческих мелочей и не мелочей - это стоит денег да и работы там далеко не один день. В любом случае каждому свое, кто-то делает за 300 долларов визитку и все довольны, а кто-то хочет городской портал с новостями, форумом, статьями, миллионом фотографий и видео, флеш-анимацией в шапке или на главной странице и тоже все это за 300 долларов - видите разницу. Поэтому спорить просто о ценах нет смысла ведь у каждого клиента своя цель и свое представление о сайте, который он хочет получить в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение