Пинтосевич Ицхак, вы были? Что дало? И дало ли вообще?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пинтосевич Ицхак, вы были? Что дало? И дало ли вообще? Вот как-то мимо меня прошло. Хотела пойти на "бабочку". Кто был, скажите это просто тренинг по лидерству или он дает что-то большее? Прям мнения разделились, кто хвалит, кто ругает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь ответ в моем анонимном нике (сталкивались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабочка - роскошный мотивационный тренинг но будьте готовы к тому, что после него Вас качнет сильно в другую сторону.То есть после тренинга первые несколько дней эйфория, "я все могу", "горы сверну", а потом резко наступает обратный эффект - "я-унылое г-но" (сорри)Но помогает. если Вы действительно решили себя где-то найти, создать что-то новое[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вне привязки к данному тренингу (сама не была, но читала книги, с чего и Вам советую начать), скажу про различные отзывы+ хвалят те, кто потом подорвал попу и помчался что-то делать. Ругают в основном те, кто делать потом ничего не хочет. Чтобы Вы понимали, после тренинга Халилова иногда бывают отзывы "фигня". А он - лучший и фактически единственный, кто знает и правильно (!) реализовывает СММТак что тут надо понимать, хотите ли Вы волшебную таблетку или нужен пинок. Если 1, то не надо ходить. Если 2 - попробуйте[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось. оч примитивно, для тех, кто не хочет (или не умеет) думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра моя коллега идет на "Старт к успеху и энергии", послушаю ее комменты. Сама не была, но слышала, что не вау..Но я слухам не доверяю, проверяю сама. Вот про Гандапаса все говорили "ах", я сходила - не впечатлил вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела презентации, что-то по успеху и деньгам + не тренинг это, а motivational speach. я бы не ожидала от него ничего кроме резко выросшей самооценки. Что не есть плохо само по себе. но если она не подкрепляется улучшенными навыками - тогда будет эффект маятника, обратно к "ничего не могу".[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение