столичний дельфінарій знесуть, ура!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

столичний дельфінарій знесуть, ура! Сегодня Хозяйственный суд Киева принял решение о сносе Киевского дельфинария "Немо".Об этом на своей странице в Facebook написал лидер объединения "Форум спасения Киева" Виталий Черняховский, передает УНН."Сегодня, 20 августа 2013 г., Хозяйственный суд г. Киева (судья Юрий Пидченко) принял решение о сносе Киевского дельфинария "Немо". Владельцы фирмы "Нерум" незаконно построили здание дельфинария на самовольно захваченном земельном участке", - написал он.Также Черняховский отметил, что "в мае 2013 г. Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве подала иск в Хозяйственный суд Киева о сносе дельфинария".http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/727997-stolichnyiy-delfinariy-nemo-snesut-po-resheniyu-hozsuda.html[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам дельфинов жалко ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельфинам это ничем особо не поможет. Уверена, откроют скоро где-нибудь в пригороде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Очень хотелось бы что у них изъяли животных. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут борьба за землю, а не дельфинов, не? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И есть второй же еще, который на Спартаке :( Я как проезжаю мимо обоих, как представлю как там бедные дельфины живут, так сразу ком в горле :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я спрашиваю, это из-за защиты животных или борьба за землю для очередного ТЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И отпустили в море, там, где им и место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и за это, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они уже не смогут там жить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ура? Построят в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас людей за людей не считают, а то бы дельфинами обеспокоились. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В другом источнике речь шла о том, что дельфинов перевезут в Севастопольский дельфинарий.Всяко лучше чем в этом адском месте рядом с грандиозной стройкой.Проезжая мимо, всегда содрогаюсь от мысли о том, как несчастные животные там мучаются.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мучаются. И в цирке тоже. Я против зоопарков и дрессированных живтоных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломать не строить. Теперь бедные животные, прирученные к жизни в домашних условиях, явно не готовые к жизни в море (я не только дельфинов имею ввиду, там еще и другие) будут прозябать неизвестно где...По-моему ни та, ни та сторона о судьбе животных не задумывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно дельфины, там же и с безопасностью людей проблемы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже. С детства не люблю и не хожу туда , Хотя, вон в Ялте ,вроде неплохой зоопарк. Но эти передвижные, эти клетки ...:((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там погибнут [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первая инстанция. Впереди апелляция и ВХСУ. Так что это еще не конец истории))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще на Спартаке от Кобзов он, кстати, менее посещаем.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельфинов все равно невеселая участь ожидает - перевезут их в другой дельфинарий. Так что радости мало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хотя бы в Севастополе лучше условия. (я думаю, я-то не хожу по таким местам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дельфинов на котлеты? Куда они их денут-то??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение