тушенка! Какая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тушенка! Какая? Возникла необходимость купить тушенку в магазине - едем в поход автономный. Сто лет уже не покупала ничего подобного. Подскажите на что можно обратить внимание, а на что даже не стоит смотреть. Поеду в Ашан-Берковцы после работы. Спасибо всем ответившим.А может вообще не стоит в ту сторону смотреть даже? Может ветчина в прямоугольных банках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусская тушенка из конины!!! Продается в киосках с белорусскими продуктами. Ну, или действительно ветчина. Все остальное несъедобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ща я Вам суперскую посоветую, только не знаю где она продается Яловичина тушкована вищого сорту Козятин. Жестяная банка 325гр, оранжево-салатового цвета, нарисован козак. тушонку мужу ящичек подарили, мы его уже почти приговорили, такая вкуснятина[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки вам огромное. Хоть буду знать на что смотреть+ Начитавшись темы про мужскую эпиляцию, читаю: ...мошонку мужу ящичек...))) пора завязывать с ликарем. Надо в поход )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то в последнее время и не вижу уже этих киосков с белорусскими продуктами. Ветчину посмотрю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро, это единств завод в украине, котгрый выпускает такого качества тушенку http://halal.org.ua/sites/default/files/gallery/news/canned_stew_meat-1_0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще http://halal.org.ua/ru/node/154
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съездила в Ашан. Ниц там нЭма из "нормальных" тушенок. Какая-то черкасская стоит+ в одной тележке видела ее нагруженной уже (после касс). Но я, воспользовавшись вашими, девочки, советами ее не стала покупать. Жаль завтра не успею в Метро заскочить - буду на веле. А вечером уеду. Надеюсь, что с голоду не помру. На будущее буду хотя бы знать какую тушенку покупать можно, что из мяса. Всем ОГРОМНОЕ спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черкасскую, кстати, делает как раз мясокомбинат а не цех и продукция этого завода считается продукцией высокого качества и цена там немалая вроде была ранше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело, что уена у них у всех немалач - стоимость мяса получается хорошего, если пересчитать в кг. А вот качество...замучалась уже покупать и выбрасывать тот " фарш". Но спасибо Вам, на будущее буду знать, что еще попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черкасская тушенка - одна из самых качественных вообще и самая дорогая в Украине, насколько я знаю. У нас этот мясокомбинат недалеко от дома, я его с детства помню:) еще в 90х брала там ветчину в банках, в качестве деликатеса:)Она очень вкусная, особенно то, что самая дорогая. Но по цене - да, кусается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная тушенка, как и колбаса, всегда намного дороже мяса!! Вы что, мясо же сильно уваривается/ужаривается. Конечно, нормальную тушенку покупают не потому, что она дешевле мяса, а потому что это - другой продукт. А так-то, конечно, дешевле всего сырого мяса купить - это ежу понятно. Свинина, к примеру, при готовке теряет половину веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой киоск есть на М.КПИ, чуть правее от выхода из метро [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, чтобы самому закатать не думали? вкусно)) знакомые катают, я нет, ленюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, что бы самому закатывать, надо кабана-куру-утку и пр. иметь домашнюю - это раз))))+ Два - надо любить это дело.Три - надо заранее знать, что тушенка нужна будет. Ни одного из этих условий у меня нет. Тушенку мы , в принципе, не едим, а мысли с походом возникла 2 недели назад. Мысль о тушенке пришла в голову мою 3 дня назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 стекло в дорогу нефеншуйно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот....а я вчера возле прилавка постояла-посмотрела- носом повертела. Но спасибо Вам большое. Приеду, спецом куплю и попробую. Теперь самое главное то, что куплено, упаковать компактно. Есть подозрения, что половина дома останется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тушенку для походов используем. А в железную банку не закатаешь дома. Меня поиски нормальной тушенки доводили до того состояния, что готова была и закатывать.. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) и едят потом эту тушегку целый год, пока новая не вырастет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем сама же и готова эту банку изваять железную))). Очень надеюсь, что ассортимент, хм, какой он там будет???, сельских магазинов не даст нам окочуриться с голоду. Я в это просто ВЕРЮ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб, хм. Я бы не стала так утверждать))) А соль, ДАА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение