Развод

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод Кажется, я развожусь с мужем.Подскажите, пожалуйста, очень надо.1. Можно ли разводиться не по месту прописки?2. С чего начинать, куда идти, что писать?Ребенок общий есть, несовершеннолетний.Сорри, если раньше было, я такие темы не отслеживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писать в суд заявление на развод. У Вас есть несовершеннолетний ребенок, поэтому решение вопроса через суд.[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прописка имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираете пакет документов и отправляете в суд по месту регистрации. Или идете в суд по месту проживания (имеете право) и пытаетесь подать доки там. Обычно стараются отшить, так что подготовьтесь спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте временную регистрацию по месту проживания, делов то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в суде сказали подавать по месту регистрации супруга .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не получается. а можно написать на электронку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или это было не мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у Вас детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на эту тему http://ml.od.court.gov.ua/sud1519/people/rules/6214/[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каждый развод имеет свои особенности поэтому надо вначале понять какой результат для Вас будет интересен я дала адрес Вам пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение