Панические атаки - это современное явление? Или о них раньше,просто, не говорили?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Панические атаки - это современное явление? Или о них раньше,просто, не говорили? По-моему, на меня накатывает, именно , эта х... . При чем я могу предвидеть наступление приступа. На выходных попыталась купировать его бокалом вина - до сих пор в себя прийти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Здоровье поищите, полно тем таких было раньше люди меньше жили в состоянии стресса, более стабильное время было[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропустила 3 дня, плюс атмосфера способствовала, но спорт, действительно, спасает, если соблюдать режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего , явление это очень давнее, а вот открытие современное. Следствие вегетососудистой дистонии, а ее признают у каждого второго современного человека.Я вас очень понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. и признаться кому-то стыдно. Теперь знаю, что алкоголь не расслабляет. а, наоборот, способствует. Эх. теперь и от вина надо отказываться (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя сплошь и рядом. на опыте скажу - алкоголь не решает, только усугубляет проблему. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня пугает, что причина абсолютно смешна: компания полностью чужих и других, во всех смыслах, для меня людей, на секунду почувствовала себя одиноко в компании - и понеслась. Глупо, ведь правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корвалол, валидол, глицесед. ...что-нибудь из этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не глупо. я заметила, что ПА усугубляется, когда появляется ощущение, что ты один, что никто не сможет помочь, не заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем умно, скажем так )) - шутка . А почему вам, собственно ,стыдно ? Мало ли у кого какое может быть настроение , у вас же на лбу не написано, что у вас ВСД .Обратитесь к невропатологу . Попринимаете что-нибудь сосудорасширяющее , витамины группы В и паники пройдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему стыдно?Я раньше к этому скептически относилась,после одного случая мнение кардинально изменилось Близкую подругу накрыла ПА,я думала,что она умирает,скорую вызвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, просто на плохое настроение это не было похоже. у меня часа 4 до того, как я вырубилась, из памяти, почти, выпали. Боюсь.что со стороны это смотрелось, как пъяная истерика, хотя был только бокал вина и то после начала (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ощущение, что умираешь, напоминаешь себе дышать, теряешь сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вас сильно повело в таком случае. обратитесь к врачу обязательно. Обычно накрывает перед заходом солнца и попускает , когда оно уже зашло совсем; когда человек один или очень одиноко себя чувствует ; чаще в выходные и праздничные дни, если ограничено общение и контакт с людьми. Может быть ощущение удушья, подниматься температура , кажется, что - воспаление легких и многие другие признаки. Это совсем не стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиртное тут не помощник, только хуже будет .накопился стресс у вас, вот теперь и вылазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина глубже. просто ситуация спровоцировала. копайте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите спасибо, что это не за рулем случилось. у меня было, чуть не вмерла на самом деле :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что главное это напоминать себе выдыхать именно потому что людям кажется, что не хватает воздуха они все время вдыхают, но забывают выдыхать.медитации помогают.и таки одиночество это один из возможных спусковых крючков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадываюсь о причине, но не знаю, что с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда совсем одна такого не бывает, именно одиночество в толпе провоцирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня было за рулем, теперь я боюсь одна ездить [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение