Для тех, кто любит жалобы. Прочтите пожалуйста.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто любит жалобы. Прочтите пожалуйста. Это ссылка на мою тему из ВА.http://www.likar.info/forum/readall534972.htmlВот сообщение администратора. Надеюсь цитаты не запрещены и помогут большему числу пользователей это прочесть.Автор: adminforumДата: 20.08.2013 13:08Тема: Здравствуйте! (»Ответить)Вы правы по своему.Соглашусь с вами что ВА (конференция “Вопросы администратору”) действительно создавалась не для балагана (для этого есть "беседка":) ) , а для решения технических вопросов, и удаления спама, рекламы.Правильно, не стоит отвечать на оскорбительные сообщения, и пытаться указывать собеседнику на нарушение правил конференций.Вы можете отправить письмо - уведомление модератору, о своём несогласии с публикацией данного сообщения, кликнув на кнопку, которая находится над полем сообщения – Обратить внимание модератора . (Она работает, но бывали случаи когда оповещение не приходило модератору)Также для выяснения спорных вопросов вы можете связаться с модератором форума forum@likar.info (данная почта точно работает).Просим всех пользователей форума обращаться в ВА только в случае крайней необходимости, но после того как вы обратили на это внимание кнопкой "Обратить внимание модератора" и/или сообщили об этом на forum@likar.info*************
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, что прояснили для чего на самом деле создана "Беседка".... Я как-то по-другому ее назначение представляла себе:)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну я не думала, что беседка снова станет крайней)) Просто искала правовые и цивилизованные способы борьбы с анонимными жалобщиками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага ага [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это не я прояснила, я поделилась как мне прояснили)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что нечего больше жаловаться на балаган в беседке:)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.