а вы сегодня ощущаете себя старыми?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще чего! Нет, конечно же! Я еще и пожить толком не успела, чтоб в старушки записываться :). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чи це повний місяць так діє? Теж думала над цим питанням:) навколо молодь до 30 стільки досягнень має . А мені після декрету треба життя заново починати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))салага)) Кстати! С прошедшим тебя! 39 - это так классно! Успехов во всем!!!(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 19 хотела рыдать от наступившей старости)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Друзей нет, я себя ощущала младше их:) а вот когда нам вчера выдали карточку добробута 10%, потому что мы наболели в этот год с мужем, как никогда раньше, и до сих пор продолжается непойми шо, я задумалась, шо вот он возраст пришел таки.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзей не смотрела. смотрю на себя в зеркало - вполне свежа "поправляя огурец на носу"+ а как ПА накроет - ну капец старушенция!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она так давно поет, что кажется, что ей уже больше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом верится что больше 23 не дают, так не бывает))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только правильно Лиза Кудроу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное-не моргать)))А то-девушка,молодая женщина,-моргнула,а уже 90!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только недавно думала про это по какому-то каналу шли Гардемарины вперед, так я совсем другими глазами смотрела, мне главные герои такими взрослыми когда-то казались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал Друзья обожаю смотрю все время его, пересматриваюсебя ощущаю очень молодой -намного моложе чем 10 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно ощутила, когда нового сотрудника оформляла, смотрю в паспорт , а там 1991 год рождения, йолки, вроде недавно сама диплом получала:(((([+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже все еще отхожу от субботней ПА и ощущаю себя ТАКОЙ старой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение