а вы сегодня ощущаете себя старыми?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы сегодня ощущаете себя старыми? В новостях пишут, что лайзе Кадроу, исполнившей роль Фиби в Друзьях, сегодня исполнилось 50 лет.А казалось, все было совсем недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера в фильмотеку Марсо зашла...46...а ведь БУМ был вот совсем недавно.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви вважаєте, що 50 це вже старість? чи Кадроу вважає себе старою? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так покоробило, когда я увидела актеров из Беверли Хилз и Элен и ребята, я росла с этими сериалами [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, мне только-только 30 исполнилось, а кажется - все, кончилась жизнь + при этом по виду никто больше 23-25 в жизни не даст. и понять не могу, когда столько накапать успело. при этом вспоминаю свою маму в 30 (мне тогда уже 7 лет было) - она ж и выглядела, и вела себя, как умудренная жизнью ТЕТКА (говорю с любовью:-)). эх, была б возможность сбросить пару лет в документах - и рука б не дрогнула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ , я юна и свежа, т.к. не знаю Лайзу Кадроу и ни серии не видела Друзей [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я вообще пока удвиляюсь, что мне 40 в следующем году будет:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но иногда пребываю в иллюзии, что они вчено молоды и я с ними. ан нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне всегда казалось, что Мадонна старше меня, а Друзья – примерно ровестники.. странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старой я себя в 18 лет ощущала. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, если честно, класса с 8го ощущала себя довольно таки древней. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно 55 исполнилось :) и не ощущаю себя старушкой[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера приставала к мальчику так что я еще огого К
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позавчера ощущала, а сегодня нет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, начинается))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, это вообще на статью тянет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не старою, але вже й не дєвочкою (( Підтоптана, да-да... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что характерно выглядит взрослым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так, чай не шешнадцать" (с)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старой ощутила себя в 17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: отправила вам письмо на бигмировский мейл. Загляните пжлст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному бывает. Но как раз применительно к Друзьям, то все ок. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение