воспитываю сына как дочку

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воспитываю сына как дочку мне сегодня воспитательница в садике сказала, что мы воспитываем 5 летнего сына как девочку-чуть что-он сразу плачет, когда узжаем из сада утром - он провожает долго, машет рукой, всегда целует меня утром в саду, когда ухожу. как-то настроение ухудшилось. чья здесь вина? какими мальчики могут вырасти? и, может, срочно нужно на спорт отдавать? хотя др мальчикам мой сдачи дает и в обиду себя не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь вина воспитательницы, потому что несет бред, а Вы ведетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. А если моя дочка не плакала в саду, то мы воспитывали ее как мальчика?!) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше слушайте всякую чушь. Мне воспитательница в детском саду сказала, что мне необходимо показать своего 5-летнего (на то время) сына психологу, так как "это ненормально, что он не носится по группе, ничего не ломает, не кричит и не бьет никого, а просто сидит за столом и рисует". А я просто не запрещаю подобное своим детям и побегать и поорать он может в любой момент дома без "шиканья" со стороны взрослых.Вы растите доброго и нежного мальчика, что совсем не делает из него девочки. А на спорт в любом случае стоит отдать, внезависимости от мнения идиотов относительно характера ребенка))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ведитесь, это раньше было стыдно маму целовать или плакать, сейчас нормально проявлять свои эмоции, а не держать их в себе. У меня и мальчик и девочка на прощание и при встрече целуют и обнимают и я учу их что наша любовь - это нормально, и даже если кто-то смеется или "подкалывает" на счет этого, то он глубоко несчастен и "недолюблен". Хуже когда ребенку стыдно что мама его поцеловала и он на нее из-за этого огрызается и отталкивает ее объятия, мне жаль таких мам. Пы.сы на спорт ходит много и это ничего не изменило.[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, дура ваша воспитательница. а то что мальчик с родителями целуется и машет подолгу рукой - это нормально, мы же не солдат растим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне моего говорят показать т.к. "это ненормально что он носится, бесится весь день, кувыркается, кричит и неусидчивый:)" [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де таких ідіотів беруть для педагогічної роботи... питання риторичне, звичайно () [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суровый челябинский парень (с):) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, солдат Джейн:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно. Нормально попрощаться с мамой. Теплые отношения в семье еще никому не мешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышли мы все из народа (с). Чему удивляться? Это ж наше зеркало. Как и милиция, как и врачи, как и сам президент. Все из народа. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще из СССР, видимо, не ушедшие на пенсию... [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивуватись, звичайно, нема чому. свого часу інтелігенцію знищили, маємо те, що маємо () [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в такой же ситуации рекомендовали ребенка к психиатру сводить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже это ни при чем. То есть причем, конечно, но очень косвенно Народ - это не масса. Это совокупность разных индивидуумов. То есть государство - это мы. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не можу бути відповідальною за всю державу, тільки за себе історично склалося на жаль так, що обирати оте дзеркало, про яке ти пишеш вище, нема з кого. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, покажите мне маму, которой никогда не советовали ребенка показать психиатру! :-))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие)) но сдается мне, что они в меньшинстве ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный мальчик, не вижу проблем. Это у воспитательницы какие-то тараканы свои... + что, если мальчик, должен бить маму ногами, бежать и орать?Даже взрослый мужчина на прощание целует маму - почему ж ребенку нельзя? Это обычное, общепринятое проявление любви к родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело вот в чем: консультация психиатра займет от силы час времени, но при этом поможет лучше понять своего ребенка и его особенности + не надо стигматизировать психиатрию: это не обязательно жесткая фармакотерапия, а зачастую - возможность прояснить некоторые поведенческие, педагогические моменты.Если у воспитателя, который видел сотни малышей, возникают подозрения - отнюдь не всегда воспитатель просто с тараканами (как в случае с ТС). Ребенок, изо дня в день сидящий в углу и не играющий с другими детьми, - это может быть и вариантом нормы, складом характера, а может быть и специфическим знаком.Так что - и тут, как в любой отрасли медицины, лучше перебдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение