Реклама с ошибками

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще ПЕСКундуй, хоть тресни... девочки, не обижайтесь токо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе.. Я вас не очень расстрою, если скажу, что есть форумчанка Финтифлюшка :)) + и она иногда здесь появляется.Я сама себя с нею путаю :)))).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то я под влиянием туве янссонских чтений себе ник взяла, совершенно импульсивно. + Но да, трудночитаемый, согласна :)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда со мной все не так плохо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь Ваш ник каждый раз читаю по слогам про себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) супер [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу очепяток меня радует Вотсап. Вчера обсуждаем с дочкой выбор малому на зиму сапожек. Я ей рассказала, как измерить стопу ребенку, потом пишу: я бы прибавила 1,5-2см, потому что будет носочек, плюс подрастет еще к зиме. Автозамена вотсапа почему-то решила заменить слово носочки на слово гомосексуалист. Приходит ответ от дочки: какой будет ГОМОСЕКСУАЛИСТ?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне запомнилось, что "на протязі" - это на сквозняке, а когда речь идет о периоде, то "протягом". Поэтому когда получаю на работе письма со словами "на протязі останнього періоду", обращаю внимание. туда же "торгівельний", аж душу шкрябає[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ВИА и не склоняется, а слово "Гра" почему не должно склоняться? Гра, гру, грою...Просто они, видимо, постоянно хотят подчеркнуть игру слов, с этим самым лекарством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только из Крыма вернулись. Часто проезжали дор. знак с надписью "Велосіпедисти" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что нельзя сказать: хочу в вакально-инструментальный ансамбль ГРУ)) но тут да, согласна, что просто это переплетение смыслов [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, у нас был магазин по пути на работу - торгiвельне обладнання [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение