Реклама с ошибками

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так поняла, что там "Хочу V Виа Гру" (в смысле - в ВиаГру, идёт кастинг новых виагринок) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была уверена, что это нейролингвистика.. человек обращает внимание на ошибку и тем самым запоминает бренд, чтобы он не предлагал. А потом, при необходимости, этот бренд первым всплывет в голове потенциального покупателя.. хотя, банальной безграмотности у нас тоже хватает ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Мне одна дама поздно вечером наяривала "Позови Сирожу!" Я ей - Вы ошиблись номером. А она не слушая - "Дай его сюда, я вам двоим космы то поотягиваю!!!.. И дальше гуще.. " В общем, угомонилась она только когда я на ее языке, на матерном объяснила, что ей сейчас будет, если она мне еще раз позвонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно самое [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сміку angry birds чомусь називаються як голодні птахи:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааааа! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно посетила сайт одной турфирмы, где черным по русскому было написано: ОФИС НА ОБОЛОНЕ [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

філіали мають бути на Серце та на Поздняках:) а, ще на Соломінкє:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да имя им - легион. Участь БЕРУТЬ, когда они уже это запомнят. да о чем говорить, копирайтеры-то все грамотные люди, но не у всех же есть копирайтер. Вот и клепают шо ни попадя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, половина ошибок специально сделана. чтобы запомнились [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно я так не смеялась :))))) Благо, дома никого нет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любой непонятной ситуации вини дизайнера))))) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я однажды ошибочно ревность вызвала у дэвушки какой-то (а мож и скандал..). Звоню бывшему мужу, поднимает женщина. я: Мне нужен Вова.она: Он в душе.я: Передайте пусть позвонит, когда выйдет.она: А кто это?я: Бывшая жена.она: Он был женат??я: ну да...она: ...гудки.Потом смотрю, а я одной циферкой ошиблась, перезваниваю БМ, все ОК. Интересно, как там у Вовы судьба сложилась после того, как он из душа вышел :)Перезвонить извиниться не догадалась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Август типа?:)))) Вот это да! Я на аптечном препарате каком-то прочитала перевод "нормалізує стілець" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Троещене ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на работе история-анекдот была (по-моему уже рассказывала) + Главбух набирала платежку, в назначении платежа "Попередня оплата за меблі" в слове "меблі" пропустила букву "М" и на сумму тысяч 20 отправила платеж в банк.В банке было бурное и продолжительное веселье :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) angry-hungry - подумаєш, різниця :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецЫалисты тоже встречаются на вывесках () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то ладно...у меня вот ник это форумчанки в голове проносится со скоростью звука, ибо длинный, а произносится он там как Финтифльонка... в начале вообще был Финтифлюшка....такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение