Реклама с ошибками

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) анек в тему, старый+ -Алена, Лена? это Яна-Я не Алена и не Лена-Ну и я не Яна, это я просто так разговариваю-на[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, отлично!!! дааа, хлорировать бессмысленно, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)).В PG явно кто-то запереводился. + Странно, что никто не обратил внимание. Не один же человек над этим работает. Или они в гугл-переводчике названия рекламных кампаний переводят.. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила уход для кожи , так там на украинском сірка для області очей. я уже и ушную вспомнила, и ад.... отак. серум, наверна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, штурмом меня брал какой-то Равиль или как-то так. Все писал смски какой-то Оле, ммски присылал, причем в невероятных количествах. Я ему и звонила, и писала, что он не тот номер шлет, бесполезно, иной раз по 60 смсок с объяснениями в любви к Оле приходило :)Короче, пока мой муж не позвонил ему и не объяснил, что не стоит слать смски, он не успокоился.Но, подозреваю, что он решил, что у Оли другой мужчина, а не номер неправильный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня напрягает в рекламе Имодиума слово "понос", да еще и на украинском. Жах [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, па масковски потёки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в частном секторе жили и летом купались всегда в летнем душе, а с нами в одном дворе жили бабушка с дедушкой, пользовались мы им вместе+ ну и как-то папа с мамой поссорились немного. Мы все покупались и папа стал звонить родителям, чтобы они шли купаться, мол, там свободно. Стремительно набирает номер и говорит: Дед, иди в баню!(папа часто душ баней называл) Потом стремительно набирает номер снова и теперь уже поспокойнее говорит, чтобы дедушка шел купаться))))Оказалось, он первый раз не туда попал)))))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як вам горілка на березових НИРКАХ? ))+ І ще з перекладача - імператор Серпень?[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей однокласснице так звонили в 2 ночи, типа "привет, это ты? - Я. - ну мы выезжаем - выезжайте!" конец связи))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала, что по-крутому "пацеки"))) типа пацаны)) Моя подружка в детстве, кстати, убеждала меня, что пацаны пишутся с Т - паТцаны)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так когда-то лет 20 тому по городскому телефону задолбал один товарищ "Это роддом?" Раз 30 позвонил, наверное, пришлось сказать, что роддом, и роженица Иванова родила мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крутому- пацыки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот с буквой Ы рука не смогла написать)))) это исключение?:)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде на бруньках была эта водка, не? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото ж... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа это жесть)))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже эти "пацёки" бесят )) а ошибок - да, везде полно ((( Не знаю, что там делают их корректоры. Или таковых вообще не имеется...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение