Реклама с ошибками

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама с ошибками Как такое допускают РА?"ВипадАння волосся", фОтокосметика (про антиперспирант ЧЛ), и это только за прошедшие выходные заметила, прокатившись 1 раз в метро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну безграмотный народ там работает, что Вы хотите. Уже писала, что у нас в метро висело "вiдпукається без рецепту" [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? я расскажу как. работала я когда-то в далёком 2000 году в РА (продакшен). я нашему дизайнеру говорила, где ошибки, и надо было исправить. а он мне - ты кто такая? я сам лучше знаю. королевских кровей, не иначе... имел ввиду он меня. и на корректора тратится не хотели... подумаешь, там же 2-3 слова в слогане... умные, аж страшно! и главное - заказчики такие же... выпускали рекламу в эфир с ошибками ((( стыдобища (((([+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в лифте месяца 3 висела реклама какого-то салона, так там завивку общали сделать с "использовыванием" какого-то чудо средства.Ошибки в рекламе часто встречаютя, и вот именно в лифте они меня бесят больше всего - они ж месяцами перед глазами.А еще для меня всегда загадка названия зоомагазина на углу ХШ и Тростянецкой "ЛЮБИМИЙ" , на каком это языке, я так и не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,давно так не смеялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела флаер: приезжает какой-то диджей С Чернигова, и у него жЫвой звук)) О, как!))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моє улюблене: http://www.pg.com.ua/pantene_new1.htm[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це, мабуть, про укропну воду:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хлорирование тут проблема второстепенная, наверное))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора в Антошці були зафіксовані мармеладки Фрутелла "Цыфры" ))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня страница не открывается... :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное - это ошибки в номерах телефонов когда на ни в чем не повинных людей обрушивается шквал звонков на тему заказать доставку воды к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О надо же.. вроде ж солидная компания, могли бы и потратиться на толкового редактора () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ "Нещодавно Проктер енд Гембл представила нову розробку наукового центру компанії, унікальну комплексну систему по догляду за волоссям Pantene "Густі та Кріпкі". [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, могла б, враховуючі розміри рекламного бюджету () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 90-е у нас на каждой остановке была "реклама", написанная мелом на стене, она гласила: " Меняю гречку на крупу". + ну во-первых, объявления понаисправляли - "меняю овечку на труп", " меняю свечку на трубу" и так далее, а во-вторых, телефон был похож на наш и иногда ошибались, а дядьку, который менял, звали так же, как и моего папу. В шесть утра в воскресенье как-то звонили)) папа не сразу в себя пришел, еще с ними говорил с минуту))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спочатку прочитала як Тутсі та Кріспи [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня недавно дама домогалась)) сказала, что прочла в инернете, что я - магазин Хилис)) а я же совсем другой магазин))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется чтобы резало глаз или ухо, меня, например, коробит реклама моющего средства и слово ПАЦЁКИ, просто фуууууу [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного офф. Мне как-то позвонила женщина, и сразу давай тараторить "Аня, це Людмила. " И дальше текст с такой скоростью, что я не могла и слова вставить.Наконец-то я смогла вклиниться, и говорю "Вы ошиблись номером, я не Аня ""А где Аня?""Я не знаю, Вы номером ошиблись"Молчание секунд пять. Потом обиженно так"Так что, вы Аню не позовете ?":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мене так брали штурмом, дівчина шукала якогось Володю, кажу - немає тут Володі. як немає? так Ви його знаєте скільки я вислухала ревнощів, перестала брати потім трубу, бо там була істерика[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение