За сколько денег

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конешно не с моей)) каждий - со своей. повторяю - разы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под подъемом вы понимаете начальный уровень? или мат помощь? если последнее - то нету такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно эта сумма пришла на ум [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и молодец [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. молодец)) в среднем от двух раз в сторону увеличения от сегодняшнего уровня люди принимают такие решения, умгу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под подъемом я понимаю увеличение чистого дохода в сравнении с имеющимся. Оплата издержек переезда и жилья - за работодателем. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - нач уровень. ок. пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и на ту же зарплату поехала бы, если бы была возможность профессионального и карьерного развития. Но такие вещи надо семейно решать. Одно дело - девушка молодая и независимая, а другое дело - когда есть дети и муж тоже чем-то занят. А, вот вижу выше, что ребенок взрослый - поедьте, пока есть возможность. Развитие и рост - это очень, очень хорошо, это лучшее, что может с вами происходить. А если речь про поторговаться - просите хоть +30 к своей теперешней зарплате, а лучше - +50%. И смотрите, какие есть условия - часто переехавшим снимают квартиру хотя бы первый год, дают еще какие-то заманухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поехала на такую же, а там раз-раз - и подняли. И приятельница моя поехала на такую же, потом то-се, реструктуризация, компенсация инфляции - хоп, и уже сильно больше вышло. А не поехала бы, так бы и сидела в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Обычно не ломаю голову над гипотетическими ситуациями Во-первых, я сейчас один занят над критичным для проекта куском. Поэтому уходить будет на очень хорошо. Во-вторых, надо будет посоветоваться с любимой.Ну а так в если предлагают в два раза больше, то будут большие шансы приобрести меня. Так что на сегодня это $10k в месяц, но плюс-минус в зависимости от условий.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня всегда ключевое значение имеет разница: доход -расход. Её и оцениваю. Но опыт и перспективы потом иметь больше - имеют не меньшее значение. т.е. имеет значение не величина зарплаты в денежных единицах сама по себе, а величина того, что я могу себе на эти деньги позволить. Например, 7000грн для одних людей - нормальная зарплата, а для людей, снимающих квартиру за 4-5тыс грн - мизер.[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше,чем за 40-50 тыщ никто не работает? как-то слабо верится...+ просто обычно из Киева в другой регион едут на повышение- начальником регионального проекта, например, отсюда и рост ЗП. а не просто на аналогичную работу с зп в три раза выше киевской. на основании чего выше-то? чудес не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если в киеве 20, а в мариуполе-30, то смысл ехать? Особенно если тут квартира, школа и друзья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно позиции - вот что то такое. цифры правда скромнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение