За сколько денег

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько денег зарплаты согласились бы поехать работать в другой город? Если позиция проф интересная и перспективная, нагрузка большая. Но дома можно бывать раз или два в месяц на день или два. Может и реже первые пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня зп должна быть в 1,5-2 раза выше аналогичной в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала так год. Обеспечение должно быть в 1,5 р. аналогичного киевского () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с квартирой то в 2,5-3 раза. Если без квартиры то ваапще нет [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не менше ніж в два рази в грошовому виразі+хороший соц пакет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считала для себя выходило не менее 40 тыс., а с уверенностью в том, что я делаю все 50 - это мотивация к переезду + транспортные расходы (мои поездки или поездки мужа ко мне на выходные) + финансово перекрыть мое отсутствие дома, но это если ехать из Киева, из регионов в Киев люди приезжают работать за меньшие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от вашего состава семьи. Если муж, пожилые родители, дети это одно, их не бросила бы. Если один себе хозяин, почему бы и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы забавные:))) А вообще прежде всего зависит от того, ЕСТЬ ли у вас работа в родном городе, насколько перспективная, какой доход вы имеете здесь... Я как-то писала о том, что во многих странах мира действует принцип: дом там, где есть достойная работа. В США увеличение зп на 10-20% может явиться основанием для переезда в другой штат. Я лично не понимаю наших людей, которые держатся за Киев и грызут сухари (образно), когда в другом городе могли бы быть гораздо лучше обеспеченными и уважаемыми. Все зависит от приоритетов, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа и родителей нету. деть большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. я думала это временный релокейшн внутри одной компании.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тем более интереснее вдругом городе работать, ИМХО [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос только в деньгах, то не менее тройной плюс все затраты по перемещению, проживанию, полетам домой. Если вопрос в развитии, то увеличение от 2 раз.Ну и, конечно, вопрос не в смене 3 тыс грн на 6 тыс грн:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взял с собой жену и снял там квартиру. Подъемные примерно квартира за 2-3 месяца + 1-2 з/п[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье предоставят. а зарплата во сколько раз больше устроила бы по сравнению с нынешней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но автор об этом ничего не сказала... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. другой работодатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нынешней вашей? А какая у вас сейчас? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательно. я спросила не про сумму, а про разы мне не интересны ничьи доходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто вы понимаете, по сравнению со своей нынешней меня бы устроил подъем в 2,5 раза, а по сравнению с андреевой, наверное, и два нормально было бы )) Всё же относительно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на одном месте скучно, потому поехала бы и на 1-1,5 с целью развития и обретения опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга: в Киеве зарабатывала 9 тыс.грн., уехала в другой город на 28 (семьи пока нет, одна) получается, в 3 раза )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сложно ответить... при ЗП в 3 тыс подъем должен быть раз в 5 минимум, а при ЗП в 100 тыс и 1,5 неплохо:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение