Разница в возрасте

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разница в возрасте Он младше на 4 года () . Она разведена есть ребенок, он разведен детей нет. Ну вот ощущения , что юноша совсем ... она привыкла к постарше, есть отношения не законченные , с постарше. и Новый виток с помладше. и реально вроде и хороший очень ... и тянет, но вот ощущение что ребенок он не оставляет совсем. даже просто без планов погулять и как то жалко становиться.... комплекс мамочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот не знаю что делать. того любила очень сильно , но тот человек ненадежный этот нравится.... но разорвать все с одним и начинать с другим страшно как то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 - это Вам не 14, нэ пэрэймайтесь) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно всегда и не от возраста зависит, а от неизведанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тюююю....4 года - это не сорок. если других причин нет, кроме возраста, то не заморачивайтесь. живите здесь и сейчас.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, уже прочитала выше:) ответ: я так понимаю, что у вас еще и комплекс совеццкой женщыны: каждого мужчину надлежит рассматривать как потенциального партнера на всю жизнь:)я к чему: если тянет, тянитесь на здоровье! будет место для отступного маневра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года? я еще понимаю 10-15, и то, если вам не больше 30ти:) а так вообще не понимаю в чем проблема () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не вижу большой разницы. В моем близком окружении есть две пары, где женщины старше своих мужей на 11 и 12 лет соотвественно. И вместе каждая из этих пар по 10 лет. Вы определитесь что вам надо[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем случае разница в возрасте ни при чем вообще -просто вам ,скорее всего, нужен мужчина другой... 4 года -это вообще не разница.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...у меня муж младше на 4 года...вместе 10 лет...никаких траблов не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хіба це різниця? Я думала, що мова буде про років 15.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная разница, не накручивайте себя. Мой одноклассник младше своей супруги на 4 года. Замечательная семья, 3 детей , вместе уже 14 лет. Не допускайте, чтобы стереотипы мешали Вам жить.:)[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это я автору:) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж младше, но с самого начала отношений я это не ощущала. Он всегда был более ответственным и серьезным. И умнее конечно))) Он как-то так всегда себя вел, что вопрос возраста не обсуждается. В семье всегда последнее слово за ним. У вас скорее проблема не в биовозрасте, а в том что Ваш мужчина еще "ребенок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах