Разница в возрасте

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разница в возрасте Он младше на 4 года () . Она разведена есть ребенок, он разведен детей нет. Ну вот ощущения , что юноша совсем ... она привыкла к постарше, есть отношения не законченные , с постарше. и Новый виток с помладше. и реально вроде и хороший очень ... и тянет, но вот ощущение что ребенок он не оставляет совсем. даже просто без планов погулять и как то жалко становиться.... комплекс мамочки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и че?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот не знаю что делать. того любила очень сильно , но тот человек ненадежный этот нравится.... но разорвать все с одним и начинать с другим страшно как то ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 - это Вам не 14, нэ пэрэймайтесь) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страшно всегда и не от возраста зависит, а от неизведанности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та тюююю....4 года - это не сорок. если других причин нет, кроме возраста, то не заморачивайтесь. живите здесь и сейчас.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, уже прочитала выше:) ответ: я так понимаю, что у вас еще и комплекс совеццкой женщыны: каждого мужчину надлежит рассматривать как потенциального партнера на всю жизнь:)я к чему: если тянет, тянитесь на здоровье! будет место для отступного маневра:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 года? я еще понимаю 10-15, и то, если вам не больше 30ти:) а так вообще не понимаю в чем проблема () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не вижу большой разницы. В моем близком окружении есть две пары, где женщины старше своих мужей на 11 и 12 лет соотвественно. И вместе каждая из этих пар по 10 лет. Вы определитесь что вам надо[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вашем случае разница в возрасте ни при чем вообще -просто вам ,скорее всего, нужен мужчина другой... 4 года -это вообще не разница.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю...у меня муж младше на 4 года...вместе 10 лет...никаких траблов не вижу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та хіба це різниця? Я думала, що мова буде про років 15.... ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальная разница, не накручивайте себя. Мой одноклассник младше своей супруги на 4 года. Замечательная семья, 3 детей , вместе уже 14 лет. Не допускайте, чтобы стереотипы мешали Вам жить.:)[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, это я автору:) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж младше, но с самого начала отношений я это не ощущала. Он всегда был более ответственным и серьезным. И умнее конечно))) Он как-то так всегда себя вел, что вопрос возраста не обсуждается. В семье всегда последнее слово за ним. У вас скорее проблема не в биовозрасте, а в том что Ваш мужчина еще "ребенок"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас