А если после ношения некоторой обуви печет стопа - это от чего?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если после ношения некоторой обуви печет стопа - это от чего? Вот как-то купила себе летние сандалии на платформе небольшой, очень удобные, симпатичные, но не могла их носить - стопа краснела и пекла вся. Они были недорогие (в магазине уверяли, что кожа, но может неправду говорили). Вот недавно купила босоножки на каблуке. Точно кожа. Дорогие. Но тоже не могу носить - краснеет и печет стопа. Понятно, что носить я их не смогу и мне нужны новые босоножки. Как купить так, чтобы больше не нарваться на такую же проблему? И от чего вообще может печь нога?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кожзам, похоже, да еще и колодка не удобная. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вторые точно кожа. А может печь от неудобной колодки? Физичнски нога не устала от ношения и каблук не очень высокий. Но вот именно что покраснела и печет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было такое - мне объяснили, что из-за клея, которым клеили стельку. Носить не смогла, отнесла к мусорнуму баку. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из-за клея? Правда? Вот уж не думала... Уже грешила на плоскостопие... Но с другой обувью такого нет.Скажите, а у вас именно с летней обувью такое было? Которая на босую ногу надевается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень может быть плоскостопие. У меня поперечное, так вот именно так и проявляется :) Иногда так, что как огнем печет... ужас. А вообще из-за неудобной колодки такое при моем плоскостопии. Еще при очень тесной обуви... Не думаю, что клей виноват. Печет вся стопа? И пятка? У меня только часть стопы которая около пальцев. Пятка не печет. Т.е. если думаете клей, то должна и пятка печь. А если плоскостопие, то только часть стопы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, возле пальцев у меня тоже, вроде, поперечноеи тоже как огнемИ как купить обувь, чтобы на такое не нарваться больше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за варинаты... Еще бы понять как покупать обувт так, чтобы не пекло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблемы с сосудами могут быть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этих проблем вроде нет. И печет только вот от второй пары. До этого ничего не пекло ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нога не скользит при ходьбе? Иногда именно от этого скольжения и натирает летняя обувь. Попробуйте силиконовые такие вкладки, продаются по всяким космо. Может, поможет.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый раз, читая заглавие, вспоминаю, что обещала ребенку испечь печенье :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Банальное плоскостопие может быть. У меня с возрастом развилось поперечное плоскостопие (подушечка стопы перед пальцами) Я выла от любой обуви на каблуке. Теперь вот каблук до 5см и не более. Иначе к концу дня стопы печет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это может стопу натираете в том месте? непавильно становитесь на ногу, вот и результат трения стопы об обувь. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для чего это вкладки? Нет, нога не скользит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) я рада, что напомнила вам о печенье ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пока только от летней обуви так. Ботинки на каблуке - от них не печет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я трижды читаю ".....течёт попа" и каждый раз нервно вздрагиваю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня по описанию тоже похоже но местные врачи не находят нарушений стопы.... пойду в Украине проверюсь. хожу в кроссовках много а так переодеваю другую обувь ненадолго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стелька не кожаная, такое даже в дорогих босоножках бывает часто.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас