А если после ношения некоторой обуви печет стопа - это от чего?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если после ношения некоторой обуви печет стопа - это от чего? Вот как-то купила себе летние сандалии на платформе небольшой, очень удобные, симпатичные, но не могла их носить - стопа краснела и пекла вся. Они были недорогие (в магазине уверяли, что кожа, но может неправду говорили). Вот недавно купила босоножки на каблуке. Точно кожа. Дорогие. Но тоже не могу носить - краснеет и печет стопа. Понятно, что носить я их не смогу и мне нужны новые босоножки. Как купить так, чтобы больше не нарваться на такую же проблему? И от чего вообще может печь нога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожзам, похоже, да еще и колодка не удобная. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторые точно кожа. А может печь от неудобной колодки? Физичнски нога не устала от ношения и каблук не очень высокий. Но вот именно что покраснела и печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было такое - мне объяснили, что из-за клея, которым клеили стельку. Носить не смогла, отнесла к мусорнуму баку. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за клея? Правда? Вот уж не думала... Уже грешила на плоскостопие... Но с другой обувью такого нет.Скажите, а у вас именно с летней обувью такое было? Которая на босую ногу надевается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень может быть плоскостопие. У меня поперечное, так вот именно так и проявляется :) Иногда так, что как огнем печет... ужас. А вообще из-за неудобной колодки такое при моем плоскостопии. Еще при очень тесной обуви... Не думаю, что клей виноват. Печет вся стопа? И пятка? У меня только часть стопы которая около пальцев. Пятка не печет. Т.е. если думаете клей, то должна и пятка печь. А если плоскостопие, то только часть стопы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, возле пальцев у меня тоже, вроде, поперечноеи тоже как огнемИ как купить обувь, чтобы на такое не нарваться больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за варинаты... Еще бы понять как покупать обувт так, чтобы не пекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы с сосудами могут быть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этих проблем вроде нет. И печет только вот от второй пары. До этого ничего не пекло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нога не скользит при ходьбе? Иногда именно от этого скольжения и натирает летняя обувь. Попробуйте силиконовые такие вкладки, продаются по всяким космо. Может, поможет.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз, читая заглавие, вспоминаю, что обещала ребенку испечь печенье :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банальное плоскостопие может быть. У меня с возрастом развилось поперечное плоскостопие (подушечка стопы перед пальцами) Я выла от любой обуви на каблуке. Теперь вот каблук до 5см и не более. Иначе к концу дня стопы печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это может стопу натираете в том месте? непавильно становитесь на ногу, вот и результат трения стопы об обувь. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего это вкладки? Нет, нога не скользит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) я рада, что напомнила вам о печенье ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока только от летней обуви так. Ботинки на каблуке - от них не печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я трижды читаю ".....течёт попа" и каждый раз нервно вздрагиваю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по описанию тоже похоже но местные врачи не находят нарушений стопы.... пойду в Украине проверюсь. хожу в кроссовках много а так переодеваю другую обувь ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стелька не кожаная, такое даже в дорогих босоножках бывает часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах