Кто-то знает, как получить скидку 50% в рестораны Козырной карты?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то знает, как получить скидку 50% в рестораны Козырной карты? Видела такие у сотрудницы, но не обратила особого внимания. Сейчас припекло, а сотрудница на морях, не у кого спросить. Что это было? Кто-то слышал о таких больших скидках? Меня интересует Тюбетейка на Печерске. Девочки, помогите!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните им в офис, они продают такие купоны на скидку Но это не совсем 50, чтобы было понятно, тк Вам еще надо будет потратить деньги на его покупку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Групоне сейчас акция как раз в Тюбетейку на Печерске, скидка до 55%, стоимость купона от 125 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому "им" ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! нехило! :)) Автор наверняка имеет ввиду акцию от Сейв Макс + автор, вы видели книжечку с купонами на скидку, да?Это купоны Сейв Макс, 10 купонов - 99 грн. И платите только за половину из заказанных вами блюд (подарочное блюдо получается вам за 9.99грн).Я работаю по соседству с Сейв Максом, про все акции в курсе :)) В офисе такую карту вы не купите (продают только >4), но я могу вам организовать, если хотите :)Безвозмездно! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это купоны save max, действительно классная штука, экономия колоссальная, особенно если идти толпой, но в офисе вам такие не продадут. надо менеджеров их ждать+ но где и когда - хз.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не автор, но пишу вам в личку:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, проверяйте личку, я вам черканула ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и я стану в очередь за купонами в Козырную карту в таком случае :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

КК, кому же? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое:) Оказалось, что все же 3 купона - два склеились:) Всего хорошего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в офисе Козырной карты ничего не продают :) Рестораны КК просто участвуют в рекламной акции, а саму акцию проводит Сейв Макс. Туда и надо звонить ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала, что у меня глюки :)) Пользуйтесь на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас