Кто-то знает, как получить скидку 50% в рестораны Козырной карты?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то знает, как получить скидку 50% в рестораны Козырной карты? Видела такие у сотрудницы, но не обратила особого внимания. Сейчас припекло, а сотрудница на морях, не у кого спросить. Что это было? Кто-то слышал о таких больших скидках? Меня интересует Тюбетейка на Печерске. Девочки, помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните им в офис, они продают такие купоны на скидку Но это не совсем 50, чтобы было понятно, тк Вам еще надо будет потратить деньги на его покупку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Групоне сейчас акция как раз в Тюбетейку на Печерске, скидка до 55%, стоимость купона от 125 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому "им" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! нехило! :)) Автор наверняка имеет ввиду акцию от Сейв Макс + автор, вы видели книжечку с купонами на скидку, да?Это купоны Сейв Макс, 10 купонов - 99 грн. И платите только за половину из заказанных вами блюд (подарочное блюдо получается вам за 9.99грн).Я работаю по соседству с Сейв Максом, про все акции в курсе :)) В офисе такую карту вы не купите (продают только >4), но я могу вам организовать, если хотите :)Безвозмездно! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это купоны save max, действительно классная штука, экономия колоссальная, особенно если идти толпой, но в офисе вам такие не продадут. надо менеджеров их ждать+ но где и когда - хз.[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но пишу вам в личку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, проверяйте личку, я вам черканула ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я стану в очередь за купонами в Козырную карту в таком случае :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КК, кому же? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:) Оказалось, что все же 3 купона - два склеились:) Всего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в офисе Козырной карты ничего не продают :) Рестораны КК просто участвуют в рекламной акции, а саму акцию проводит Сейв Макс. Туда и надо звонить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что у меня глюки :)) Пользуйтесь на здоровье! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах