Пропал мой брат. Пожауйста, обратите внимание.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слава богу, дома! Сбежал из больницы. Всю ночь не было. Ободрал все ноги до крови. Сейчас дома, в больницу не хочет, сказал, что сбежит снова. Я только в скайпе с ним немного общалась. Не помнит ничего. Состояние плохое.Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Октябрьская? Люди подобрали? Больница сп? Держитесь, Викуся, думаю где-то в больнице без доков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, его по скорой привезли, но сказали, что он сбежал. Больница коммментариев не дает, просто тупо отказываются. В милиции пишут объяснительные, у брата очень плохое состояние, обыскали всю округу, бомжи его видели. Я не в Украине, мама не знает ничего еще, я в ужасе. Завтра лететь не могу, нет рейсов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ежевика, пожалуйста, когда будете там кататься, искать брата, подъедьте к м. Дворец Спорта, там круглосуточные киоски и на Шота Руставели тоже, оставьте фотографии брата и номера телефонов, продавцы там вполне здравые, если увидят - обязательно позвонят. Также с фото подойдите к местным стоящим таксистам, лучше всего напечатайте листовки с фото и телефонами и дайте им, такие люди как Ваш брат привлекут их внимание и Вы обязательно его скоро найдете. Сегодня около метро Дворец Спорта, после футбола, в районе 23:00 спал прямо на проезжей части босый мужчина, но лица я не видела, правда под головой у него была какая-то сумка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, подушка была? Брата видели с подушкой. Спасибо, передам мужу, он только домой приехал, искал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не паникуй, держи связь, пусть ищут дальше по больницам - улицам, может на бульваре шевченко? 22? Очень странно, может это они его сами домой отправили? Может еще в госпитале на госпитальной или где он там, военный?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как бы я хотела тебе помочь:((( блин, я же прямо там жила, может он в круглосуточный Случайно мог зайти, позвони в биллу, фуршет. Там еще у нас на бассейной съемные квартиры - там дежурные могут быть... Метро еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю:-( Увы, тишина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, вроде с сумкой или рюкзаком, я нескольким ребятам сказала, если увидят - позвонят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не паниковать как-то не выходит. У него пульс вчера был 40 ударов в минуту. Я не знаю, что говорить утром маме, она в другом городе, у нее проблемы со здоровьем, волновать нельзя. Витя должен сегодня к ней ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там церковь на территории больницы, туда еще обратитесь И если выходить из больницы через боковой выход, к улице Дарвина, там большой офисный центр, там парковщики круглосуточно на улице дежурят, попробуйте показать фото.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боженька мой...пусть всё будет хорошо .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там еще недалеко липская. там больница сбу. может там еще поспрашивать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму. Пусть найдется побыстрее. ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришла в голову мысль, если он был без документов, может его в БСП отвезли, туда везут всех "проблемных" Прозвоните и узнайте не поступал ли кто ночью. Держитесь![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его скорая из дома забрала, но говорят, что он сбежал. всю ночь зонили во все больницы, скорую, милицию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дай бог, ждем очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь! пускай найдется! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fg fg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас