Пропал мой брат. Пожауйста, обратите внимание.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слава богу, дома! Сбежал из больницы. Всю ночь не было. Ободрал все ноги до крови. Сейчас дома, в больницу не хочет, сказал, что сбежит снова. Я только в скайпе с ним немного общалась. Не помнит ничего. Состояние плохое.Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Октябрьская? Люди подобрали? Больница сп? Держитесь, Викуся, думаю где-то в больнице без доков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, его по скорой привезли, но сказали, что он сбежал. Больница коммментариев не дает, просто тупо отказываются. В милиции пишут объяснительные, у брата очень плохое состояние, обыскали всю округу, бомжи его видели. Я не в Украине, мама не знает ничего еще, я в ужасе. Завтра лететь не могу, нет рейсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика, пожалуйста, когда будете там кататься, искать брата, подъедьте к м. Дворец Спорта, там круглосуточные киоски и на Шота Руставели тоже, оставьте фотографии брата и номера телефонов, продавцы там вполне здравые, если увидят - обязательно позвонят. Также с фото подойдите к местным стоящим таксистам, лучше всего напечатайте листовки с фото и телефонами и дайте им, такие люди как Ваш брат привлекут их внимание и Вы обязательно его скоро найдете. Сегодня около метро Дворец Спорта, после футбола, в районе 23:00 спал прямо на проезжей части босый мужчина, но лица я не видела, правда под головой у него была какая-то сумка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, подушка была? Брата видели с подушкой. Спасибо, передам мужу, он только домой приехал, искал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паникуй, держи связь, пусть ищут дальше по больницам - улицам, может на бульваре шевченко? 22? Очень странно, может это они его сами домой отправили? Может еще в госпитале на госпитальной или где он там, военный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы я хотела тебе помочь:((( блин, я же прямо там жила, может он в круглосуточный Случайно мог зайти, позвони в биллу, фуршет. Там еще у нас на бассейной съемные квартиры - там дежурные могут быть... Метро еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:-( Увы, тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вроде с сумкой или рюкзаком, я нескольким ребятам сказала, если увидят - позвонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паниковать как-то не выходит. У него пульс вчера был 40 ударов в минуту. Я не знаю, что говорить утром маме, она в другом городе, у нее проблемы со здоровьем, волновать нельзя. Витя должен сегодня к ней ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там церковь на территории больницы, туда еще обратитесь И если выходить из больницы через боковой выход, к улице Дарвина, там большой офисный центр, там парковщики круглосуточно на улице дежурят, попробуйте показать фото.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боженька мой...пусть всё будет хорошо .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще недалеко липская. там больница сбу. может там еще поспрашивать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Пусть найдется побыстрее. ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла в голову мысль, если он был без документов, может его в БСП отвезли, туда везут всех "проблемных" Прозвоните и узнайте не поступал ли кто ночью. Держитесь![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его скорая из дома забрала, но говорят, что он сбежал. всю ночь зонили во все больницы, скорую, милицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай бог, ждем очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! пускай найдется! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах