Как обменяться участками? Мне не нужно много места, но важно предельно близко к Киеву.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как обменяться участками? Мне не нужно много места, но важно предельно близко к Киеву. Уверена, что желающие есть, но как выйти на них? На каких сайтах разместить объявления.У меня есть участок в 10-11 км. от Киева по Одесской трассе. Место очень хорошее, но участок аж 15 соток (для меня это много). Я бы хотела обменять его на меньший (от 4 до 10 соток в зависимости от локации) и ближе к Киеву (в пределах 5 км). Так чтобы обойтись без доплаты с обеих сторон.Наверняка, есть люди для которых их 6 соток тесны, а отдаленность от города не столь принципиальна. Как их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажа, потом покупка. Никто обменом себе не будет усложнять жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем она усложняется?Наоборот экономия на налогах и брокере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Автор, попробуйте еще Вашу землю сейчас на деньги поменять Это и так задача не из простых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участок это не просто абстрактный кусок земли площадью Х соток. По-этому найти двух людей чьи требования к участкам друг-друга совпадут на 100% - нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот поэтому и появилась мысль поменяться. Чтобы взаимно не заниматься продажей. Т.е. вместо денег, я готова взять более подходящий мне участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне напишите, я ща свои 6 в Киеве продаю Как раз хочу 15 дальше. Личка не всегда работает, лучше сюда сразу: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах