Еще раз про донорскую кровь

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. В который раз ликарь выручает девушки, почту свою далаесли мне будет еще нужна кровь на вторник и ваши предложения в силе, то спишемся в почте!Спасибо еще раз всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я подойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте..а как мы найдемся? вам телефон оставить, почту или вы свои координаты дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подойду, но подниму [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему такая тема анонимно? Мой муж сдавал в пр. среду кровь в Центре крови на Дорогожичах, а человек, для которого сдавали, в среду же и умер. Талончик у меня, но на нем написано для кого: там фамилия пациента, отделение и больница. Не знаю, этот талон как-то можно перенаправить в другую больницу? Или эта порция крови в любом случае попадает в указанную больницу, но теперь уже другому пациенту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте в личку телефон, или почту оставьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя , к сожалению. Я даже не могу купить кровь в другом месте и привезти ее в больницу такие правила)Папа лежал в БСП на той неделе-то же самое, но там кровь требовали в любом случаеТут хоть переливают и понятно, что надо восполнять больничный банк кровитам надо прийти в больницу и сказать, что я сдаю кровь для отделения интенсивной терапии (можно фамилию пациента добавить, но не обязательно)Самое обидное, что я, дочь, не смогу сдать: 48 кг на нервной почве, давление 90 на 60, так еще и месячные по ходу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку дам телефон мужа- уже не раз сдавал для деток 2+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и сама сдала, кровь хорошая, донором была уже, но я не в Киеве, может можно и в другой день- я к концу недели буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж предварительно согласен. Как с вами связаться? [+sign]Либо вы имете то, что любите, либо вам придется полюбить то, что имеете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтра у меня есть 2 донора, благодаря ликарюНо если будет мало, то тогда на вторник уже, если мужу вашему подойдетЗавтра поговорю с врачом-посмотрим, будут ли еще капать и сколько[email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах