Филифьонка, вы правы)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Филифьонка, вы правы) Я услЫшала "Капронові банти". Это же вы писали про эту песню? Услышала по радио, песня понравилась, никак не могла понять, кто поет. Потом услышала ключевые слова "капронові банти" и пазл сложился. Песня чудная, Арсен хорош)http://www.youtube.com/watch?v=IH6dL3fZlVk
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арсен - талантище )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите? :)). Он чудо как хорош, а песню я напеваю уже который день. Поет очень искренне () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне эта композиция чем-то напомнила Вакарчука .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лепс тоже))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, они похожи по стилю исполнения. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо, для меня он открытие! Талант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ніч круче :) А вживую это просто вааауууу :) Такая харизма, шо ой вэй :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне его "Стрелы" и "де ти була" очень нравится! а "Смужка"- это же хит!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне винни-пух)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы его видели? Класс :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задолго до его звездного часа :) Когда он еще на Запорожстали работал и по клубам пел.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неплохой мальчик, но эта песня мне не очень, и мелодия заезженная, и канает он тут под Вакарчука, послушала Стерлы, Нiч - понра [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне еще "Тісто" понравилась + http://www.youtube.com/watch?v=QmJ2fAWCc04[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще Пилигрим классная. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне никак. Не люблю, когда с закрытыми глазами поют() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Винни тоже бомбезная ))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас