Друзья, а куда бы сегодня сходить к воде?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, а куда бы сегодня сходить к воде? Просто посидеть с подругой потрындеть поглядывая на озёрно-речную гладь, без назойливых комаров, ос и прочей живности. Без шумной плескающейся оравы. Где-то шо-то есть такое у нас, в Киеве, да желательно ещё и на правом берегу? Может, Оболонь, Пуща-водица? Ехать городским транспортом будем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам с цивилизованным общепитом или просто для души, для сердца? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, общепит с собой захвачу) Пиццу вот собралась испечь, пиво по дороге купим, недавно девочки тут облизывались вкуснючим пивом...а я ж его уже с год точно не пила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам бы где на брёвнышке рухнувшем у воды посидеть Подруга не признаёт купаний в наших водоёмах, ей бы в Ывропу... Парки с белками надоели, хочу к воде вытащить её
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно:) На Оболони много озер-заливов, но в субботний вечер я не могу посоветовать ничего такого, где бы не было толп отдыхающих. Конечно можно доехать до м.Минская, там сесть на 224 маршрутку и ехать до конечной (5 минут), а там уже залив, и выбирать можно много. Опять же, можно и на Оболонской набережной где-то примоститься, но там будет шумно даже у самой воды. В общем если бы я была Сусаниным, то места знаю, а объяснить на пальцах не смогу:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно) Ориентир -ехать на Оболонь, а там уж будем по ходу ориентироваться спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Озеро белое, за аквариумом. Мы там позавтракали, сейчас идем загорать ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На оболони, в смысле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где у нас аквариум (для особо отстающих этого мира?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пуща-Водиця, зупинка "Госпіталь"+ поряд парк, в ньому - озеро. зазвичай народу багато, але і затишні куточки знайти можна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Госпиталь МВД, правильно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, как это я забыла. Маршрут тот же, до м.Минская, маршрутка 224, 2 или 3 остановки, водитель подскажет, возле Аквариума поворачиваете и проходите буквально пару минут, там есть и песочек, а есть с обратной стороны озера травка и деревья. Сама там до часу ночи сидела на прошлых выходных, комаров нет.Людей немного, и за город ехать не надо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, в след. раз обязательно туда! А в этот раз в Пущу Водицу..Звонила только что ей, хотела нам изменить маршрут на Оболонский. Но что-то не смогла заинтересовать(Ну ничё. в след.раз - буду знать где оно, Белое озеро!Ещё раз - спасибо!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, парк навпроти через дорогу пройти м. 100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, всё нашли и уже успели отдохнуть там)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас