Нашла ноччу раздавленный телефон на Виноградаре.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла ноччу раздавленный телефон на Виноградаре. Сенсорный. Включен, но тач не реагирует. Утром в 8 сработал будильник, вырубить не получилось. Достала симкарту - она мини оказалась. Вставила обратно - телефон ее уже не видит. Помогите решить квест, как вернуть телефон.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте вставить карту в другой тел- симка может быть без пинкода и позвонить кому-то из тел книжки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем возвращать, выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне вчера и сегодня все говорили, зачем взяла, тебя побьют/убьют/арестуют Но я всю жизнь стараюсь помогать людям и возвращаю найденное, мне тоже несколько раз тел возвращали. Причем люди далеко небогатые. Телефон явно девочки какой-то, стоит 4000 грн, замена блока разбитого 800 грн, т.е.все равно выгодно его найти.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычный монохромный нокиа за 300 гривен, люблю такие телефоны, там обычная симкарта. Надо искать кого-то с телефоном с миникартой....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно такие аппараты страхуют. можно попытаться через оператора найти владельца карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут звонить оператору что бы заблокировать симку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайти куда-то в пункт продажи того оператора, чья симкарта. Думаю, помогут как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миникарту можно в обычный,у меня так вставлена, тока нужно аккуратно подобрать место,чтобы тел ее видел. миникарты- без пинкода часто.+ вставляете карточку, потом батарейку и включаете тел-убеждаетесь,что карту тел видит. если не видит, то немножко передвигаете симку, пока тел не покажет,что карточку видит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах