Нашла ноччу раздавленный телефон на Виноградаре.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла ноччу раздавленный телефон на Виноградаре. Сенсорный. Включен, но тач не реагирует. Утром в 8 сработал будильник, вырубить не получилось. Достала симкарту - она мини оказалась. Вставила обратно - телефон ее уже не видит. Помогите решить квест, как вернуть телефон.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте вставить карту в другой тел- симка может быть без пинкода и позвонить кому-то из тел книжки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем возвращать, выбросить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне вчера и сегодня все говорили, зачем взяла, тебя побьют/убьют/арестуют Но я всю жизнь стараюсь помогать людям и возвращаю найденное, мне тоже несколько раз тел возвращали. Причем люди далеко небогатые. Телефон явно девочки какой-то, стоит 4000 грн, замена блока разбитого 800 грн, т.е.все равно выгодно его найти.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня обычный монохромный нокиа за 300 гривен, люблю такие телефоны, там обычная симкарта. Надо искать кого-то с телефоном с миникартой....[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно такие аппараты страхуют. можно попытаться через оператора найти владельца карты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будут звонить оператору что бы заблокировать симку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайти куда-то в пункт продажи того оператора, чья симкарта. Думаю, помогут как-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

миникарту можно в обычный,у меня так вставлена, тока нужно аккуратно подобрать место,чтобы тел ее видел. миникарты- без пинкода часто.+ вставляете карточку, потом батарейку и включаете тел-убеждаетесь,что карту тел видит. если не видит, то немножко передвигаете симку, пока тел не покажет,что карточку видит)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас