Едем в гости, а там инф.контакт

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Едем в гости, а там инф.контакт Ситуация. Едем из точки А в точку С. В точке В (промежуточная) близкие родственники. Видимся редко,т.к. живем очень далеко. Их ребенок (и они все) были в контакте с заболевшим, в недавней вспышке, менингитом. Или не менингитом. Диагноз не поставлен и не опровергнут. Ребенок как раз из зоны вспышки. У меня маленький ребенок. Проехать мимо? Я склоняюсь к этому варианту. Как бы поступили Вы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю что лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проехала бы мимо, пусть не обижаются. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле там из инфекции вроде определили лихорадку Западного Нила (переносчики комары, от человека к человеку не передается) и энтеровирус (можно встретить где угодно), + так что вроде бы и опасности нет особой... но я, честно скажу, с маленьким ребенком проехала бы мимо без малейших сомнений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно мимо, так и скажите - боимся мы простите и поймите[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мимо. я в эти игры не играю [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-=- мимо, однозначно; интересы собственной семьи , тем более, здоровье и безопасность малыша, на первом месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проехала однозначноу меня все родственники осведомлены, как я больна на голову в плане возможных болезней инфекционного и вирусного характера[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно мимо-думаю нормальные люди и поймут и сами вас приглашать не станут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно проехать и даже не задуміваться [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проехать конечно что за вопрос -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня бы даже вопрос такой не встал... конечно же десятой дорогой объехать ту точку В!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за поддержку Я как раз не сомневаюсь, сомневается муж. Точка В уже пытается убедить,что ребенок выздоровел и менингита там не было. Но что странно, этого ребенка после выздоровления никто не видел, даже самые близкие друзья и он якобы скоропостижно уехал навещать родственников куда то очень далеко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вирусы - это ОООООчень серьезно! Сама лечилась в Институте нейроинфекций от вируса герпеса - поражение мозга при очень низком иммунитете после сквозняка в автобусе (парализовало половину лица + еще рука и нога немеют) . А девочку положили рядом - 15 лет - отказали ножки после занятия в танцевальном кружке. В БСП сделали МРТ всех отделов позвоночника - все хорошо, а оказался вирус Эпштейн-Барра в крови и пункции. Она-то стала ходить после лечения, но бегать-прыгать-подниматься по ступенькам ей тяжело, а прошло 3 года уже. Так что не рискуйте. Дело даже не в том, передается ли этот вирус (вирус герпеса, например, есть у всех людей, т.е. его и передавать не нужно, а лечить только в некоторых случаях), а в том, какой у вашего ребенка иммунитет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

менингит бывает не только вирусный, но и бактериальный, причем вызвать бактериальный мог и обычный стафилакокк,если ребенок переболел бакт., то врядли такой контакт для вас опасныйкогда-то моя дочь проиграла вечер с девочкой, которая через пару часов после нашего ухода впала в кому, был бак. менингит вызванный хрон. гайморитом, все обошлось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в том и дело,что это не известно Это маленький населенный пункт, там не принято признаваться в диагнозе конкретного ребенка ,если он есть. Я могу только предполагать и догадываться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, Вы уже проехали мимо. И не просто мимо - а объехали десятой дорогой. (-) ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас