Почему как только отпускаешь человека из жизни он начинает наяривать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему как только отпускаешь человека из жизни он начинает наяривать? Только начинаешь приходить в себя ,забывать ненужную любовь , он бац и звонит. И все по кругу ...когда готов к нему бежать ,он берет и пропадает... И так по кругу ... какой то энергетический подсосник... Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда бывает и не только в отношениях...не заметили? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне вот интересно ,что это такое. хочу логическое объяснение этому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это эгоизм того самого,которому наплевать на ваши чувства и который на самом деле вам не нужен нафиг!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, бывает и не общаетесь, но как только забываешь и живешь, ему становиться плохо и он сам приползает))) тоже сто раз наблюдала:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое. Бывший задолбал уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня не видет и про мое состояние не знает но как только я внутри перестрадала ...тут и звонок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я вас понимаю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы - бац! И заблокируйте контакт. Работает, сама проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сейчас занимаете позицию "кружжжите меня, кружжжите!". трубку не брать, в крайнем случае номер смените. то так вы его "отпустили"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и говорю -эгоизм чистой воды!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и не знает,что ему плевать ... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я отпускаю человека, из жизни, ему очень сложно в нее вернуться обратно, ибо я хорошо так отпускаю, с четким указанием конечного пункта. В случае, если не поймет сам))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть теория, что пока Вы думаете-страдаете, человек энергетически подпитывается от Вас, причем может сам этого не понимать. Но как только Вы его забываете, у него сразу нехватка источника в виде Вас, и он сам не зная от чего, вспоминает Вас и тянется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах