Почему как только отпускаешь человека из жизни он начинает наяривать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему как только отпускаешь человека из жизни он начинает наяривать? Только начинаешь приходить в себя ,забывать ненужную любовь , он бац и звонит. И все по кругу ...когда готов к нему бежать ,он берет и пропадает... И так по кругу ... какой то энергетический подсосник... Что это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так всегда бывает и не только в отношениях...не заметили? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне вот интересно ,что это такое. хочу логическое объяснение этому..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это эгоизм того самого,которому наплевать на ваши чувства и который на самом деле вам не нужен нафиг!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, бывает и не общаетесь, но как только забываешь и живешь, ему становиться плохо и он сам приползает))) тоже сто раз наблюдала:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же самое. Бывший задолбал уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он меня не видет и про мое состояние не знает но как только я внутри перестрадала ...тут и звонок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же я вас понимаю!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы - бац! И заблокируйте контакт. Работает, сама проверяла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы сейчас занимаете позицию "кружжжите меня, кружжжите!". трубку не брать, в крайнем случае номер смените. то так вы его "отпустили"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я и говорю -эгоизм чистой воды!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому и не знает,что ему плевать ... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда я отпускаю человека, из жизни, ему очень сложно в нее вернуться обратно, ибо я хорошо так отпускаю, с четким указанием конечного пункта. В случае, если не поймет сам))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть теория, что пока Вы думаете-страдаете, человек энергетически подпитывается от Вас, причем может сам этого не понимать. Но как только Вы его забываете, у него сразу нехватка источника в виде Вас, и он сам не зная от чего, вспоминает Вас и тянется)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас