А с чего бы вы начали, не имея никакого опыта работы, но с ВО, и в возрасте

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам легче. Я - нет. Муж даже что-то мяукнул про третьего (хотя мне показалось, что это из области все-равно ж дома сидишь))), но я понимаю, что отдала все, я не бездонная, я настолько вросла в них, что все мои мысли, все проблемы - это они, словно меня не существует, как отдельного человека. Меня это испугало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за такой толковый текст. И схема ваша самая разумная для таких как я, но вся печаль в том, что я не знаю в каком направлении идти. По поводу деталей - тип компании, тип работы (телефон/бумаги/люди) мне не принципиально, по идее хотелось бы умеренно всего. Поэтому мне в первую очередь нужен вектор, а я его не могу найти, не получается... Или кажется недостижимым или несерьезным..Образование у меня технологическое, КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник соответствует))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нравится заниматься подбором персонала с чего начать в 38 , может сортировать на сайтах вакансии по разделам и как правильно написать резюме если до этого человек занимал высокие позиции в другой области автору -извините за примаз но тема интересная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос - а аудиокниги (начитка) оплачиваются? меня дети уже просят что-то записать - нравится как я читаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет? вы думаете у продавцв мозг совсем не занят? я, правда, занимаюсь продовольственными товарами - под конец дня, иногда, мозг просто закипает :))) все эти просрочки, ценники, заказы, скидки, а общение со своеобразными покупателями чего только стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нужна няня для первоклашки забрать со школы, накормить, уроки сделать, на кружок отвести... Вам интересна такая работа? [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужна няня!!! Напишите мне.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ограничится и образованием - товаровед :). знакомая так устроилась месяц назад в аптеку возле дома. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто его знает. Куда возьмут (+) Сейчас вот появляется такая профессия - шоппинг-ассистент. Этого человека нанимают, чтобы он помог подобрать одежду в магазине (как если бы ваши подруги платили бы вам % за вашу помощь). Но зарабатывать много сразу не получится, надо нарабатывать базу, параллельно занимаясь еще чем-то.Продавцом? Баером? Товароведы вот раньше были. В общем, я бы на вашем месте рыскала бы в той сфере, которая вам по душе. Глядишь, что-то и найдется. Умные работоспособные люди без супер-амбиций всем нужны. Если даже начнете с малого, неминуемо продвинетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а на заборах, что пишууут))).Позвоните в приемную комиссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите по коррекционному педагогу - заочное действительно дает знания бОльшие, чем чтение спецлитературы? Мне не деньги этим зарабатывать, а для себя... имеет смысл поступать на заочное ( с учетом наличия детей, работы и жесткого дефицита времени) или просто заниматься с наемным коррекционным и не пытаться объять необъятное?[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так тетя пошла на второе высшее (первое КПИ инженер) стала бухгалтером, сделала очень хорошую карьеру, сейчас помощник главбуха, зарабатывает хорошо, начала работать где-то с 45. Но она без детей :))) т.е всё время посещала работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть няня:) Хорошая, добрая, (может даже с проживанием) звоните Ирина Николаевна т 098 130 55 66.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть няня:) Хорошая, добрая, (может даже с проживанием) звоните Ирина Николаевна т 098 130 55 66.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть няня:) Хорошая, добрая, (может даже с проживанием) звоните Ирина Николаевна т 098 130 55 66.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тестером пробуйтесь. всегда нужны и несложно, или HR.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимность снова вернули? анонимам советовать не люблю. В целом - удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема 2013 года))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я офигела )))) думала админа уволили и он работу ищет ))))) потом даты глянула..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, а я и не глянула :-) Так неприятно стало, отвыкла уже от этих придуманных наспех ников :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты, Оль, просто мечты, гг:-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите адрес, куда пробоваться)) ++ я даже курсы закончила по тестированию, профессиональный английский, рассылаюсь уже 3 месяца везде - даже до собеседования не доходит, ни одного звонка. Недавно узнала, что в Киеве есть весьма дорогостоящие курсы, которые готовят и трудоустраивают тестеров (т.е. имеют договоренность с компаниями), и есть тренинг-центры в самих компаниях. Вот более менее реальные источники трудоустройства. Но опять-таки, в тех ТЦ, которые я нашла по приемлемым деньгам, указывают сразу, что принимают в качестве слушателей молодых выпускников тех. специальностей, и с тетями 40 лет там тоже особо разговаривать не хотят[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное, что администраторы в спортклубах, детских клубах, салонах красоты получают аж 2000 грн нужны ли автору такая з.п? а расти с администратора там обычно некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила, соседка пошла так в пенсионный фонд, сейчас директор там (короче, главная). Вышла на работу за 40 было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение