А чего вы достигли к 27 годам?

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего вы достигли к 27 годам? Почему спрашиваю- для себя чисто. Кризис то ли возраста то ли жанра.+ вступили в спор с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многого, впереди осталось еще больше () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к 27 годам успела только универ закончить (правда, два факультета сразу) и замуж выйти ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу одного, а разве обязательно чего-то достигать в жизни? Почему нельзя просто жить, улыбаться, читать хорошие книги, смотреть фильмы, спать, заниматься любовью, помогать другим людям хотя бы добрым словом? Почему люди считают, что выйти замуж - это достижение, а жить одной или с ребенком и быть счастливой - это не достижение, а суровая необходимость? Меряете достижения квартирами и машинами, а сделали ли вы хоть одного человека счастливым? Я считаю, что главная задача человека (а не достижение) жить в гармонии с собой, научиться быть счастливым в любых условиях, принимать спокойно все невзгоды и радости, заботиться о близких. Для меня ремонт или образование не может быть достижением, смешно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что муж говорит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два образования, семья, ребенок , трехкомнатная квартира и хорошая работа У меня было так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончила универ, вышла замуж, стала мамой)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем считать, что еслои мы вышли замуж, то уже сделали мужа счастливым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила, к 27 годам я передила три капитальных ремонта Два из них, в каартирах после строителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вышла замуж" - это достижение, да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достижение-то может и не достижение, но очень серьезное событие в жизни ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - да, за свою первую любовь! [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 27 лет у меня была хорошая должность уже и своя маленькая квартира. Ну, и мужик в этой квартире был тоже. Хотя нет, в мои 27 мы еще не в своей квартире жили, я, кажись, ее в 28 купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 27 годам у меня было 3 мужа и 1 ребенок сейчас, к 41 году у меня 1 муж и 3 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достижение - это приобретение социального положения либо статуса благодаря личным усилиям в открытом соревновании с другими, например, в исследованиях или в ходе конкуренции на рынке.Вы сражались за мужа в открытом соревновании с другими девушками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 27,5 (считается?) я дочку родила. Остальные мои достижения, да и многие достижения других меркнут по сравнению с этим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, купила квартиру, смотрю, а там мужик. В нагрузку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карьера, свои квартира-машина, в 27 закончила MBA, пресыщенность поездками и развод на 5-м мес беременности)))) Да, насыщенный выдался год)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год, как получила второе ВО, ребенку было 9 лет, через месяц после 27-летия как раз поменяла работу, которая стала волшебным пенделем.абсолютная внутренняя свобода тогда у меня была. Жили здесь и сейчас. Как я сейчас понимаю, это были самые счастливые и незамутненные годы моей жизни. абсолютно запросто было до 4 утра тусить в клубе, вернуться домой, принять душ и идти на работу. вообще было так, что ни одни выходные мы не проводили дома: все время какой-то движняк, друзья... весело было короче....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родила ребёнка, купила квартиру трёшку, закончила пока только один институт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное!!! я познакомилась с Ликарем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - ничего.... я к 35 многого достигла) как раз старт был в 28.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так сказать)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я со своим мужиком заехала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение