На Хюндаи есть детские билеты?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Хюндаи есть детские билеты? Что-то не могу понять, меняю на детский, а цена не меняется. Кто ездил подскажите?? ребенку 5 лет. Я так проситала, что до 6ти лет можно вообще не брать билет, а судя по тому, что мест там много - то может и вправду не брать???[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скидка установить дату рождения и нажмите "В корзину", тогда увидите изменение цены[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему 4.5г билет не берем- типа экономим, в будний день места много- полупустые вагоны , а вот в выходной все места заняты и втроем на 2-х креслах очень тесно...последний раз намучались- будем теперь детский брать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь в будний ехать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четверг ехали в харьков на дневном- в вагоне 2 кл были в 5-м. сынок пересидел на многих креслах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на сайте заказываете. то меняется только после кнопки оплатить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну вот я тоже хочу в четверг, кстати, я заметила еще, что цена в некоторые дни ниже, в частности в четверг) я просто подумала, что если куплю билет такой дорого, а будет пол вагона пустого - жаба меня задушит))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвег и суббота - цена ниже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в прошлый четверг с такой мыслью что они полупустые ездят, нафиг брать билет, пересажу.И взяла только себе и старшему. Вот и ехала 5.5 часов с 25кг на руках :(((Полностью поезд забит был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение