Оплата няне

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата няне Подскажите, пожалуйста, сколько примерно обходится няня на неполный день? Обязанность-забрать ребенка из школы, приготовить обед для ребенка. Уроки учить не надо. Время работы с 2 до 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы платила 60 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо никогда не было няни, а тут вышла на работу:))60грн в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-30 грн в час - сейчас обычная цена почасовой няни Если хотите дешевле, попробуйте найти соседку-пенсионерку, уверена, она и за 50 грн в день будет работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-30 грн в час? но школа не около дома. Надо ездить на 1 маршрутке 15 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ошиблась, в час. Зайдите на сайт НЯНИ, там посмотрите сколько готовы платить родители и сколько хотят няни, так быстрее поймёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще посоветовала кроме "тяжести" самой работы учесть количество часов То есть, если обеспечиваете человека работой ежедневно на 10 часов - можно и 17-20 грв/час платить.Если только на 3 часа - то скорее ближе к 27-30 грн/часВо-первых, смотреть сколько человек заработает за день (например. если берешь на 3 часа, все равно человеку надо одеться, доехать до места работы и потом обратно, заплатить за проезд, отменить все дела - считайте полдня нет).Во-вторых, при 10-часовом рабочем дне, если нет допобязанностей (уборка, готовка) обычно есть время передохнуть. Малыш ложится спать днем, ребенок постарше садиться порисовать или за мультики (ужас! О_О), школьник - за уроки. У няни есть возможность немного отвлечься от работы, выпить чай, подумать о своем, почитать газету. Если няня приходит на 3-4 часа, обычно эти 3-4 часа - с полной загрузкой. Поэтому часовая ставка тоже должна быть больше. Я при 10.5-часовом рабочем дне плачу 21 грн/час, при 5-часовом 28 грн/час[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 грн. в час, но без готовки! Я так плачу, цены 20-30 грн. в час по Киеву, но советую готовить самой, а то с готовкой будет гораздо дороже, т.к. человеку нужно кучу времени потратить, чтобы борщ сварить ребенку или картошку с мясом стушить. Или что вы понимаете под "приготовить обед"?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приготовить обед- иногда разогреть, иногда быстро что-то приготовить из заранее подготовленных продуктов. Борщи варить не надо. Планирую платить 100 грн.день. Но с некоторой помощью по дому, когда будет успевать-погладить, попылесосить итд. Мне кажется это будет справедливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно чётко определите обязанности, иначе будут взаимные претензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обед когда готовить ? Я так понимаю, привел из школы в 2 надо покормить ? А чем ? Значит ей надо ранее готовить, это тоже время. Или покормить в 4, тогда можно успеть и суп сварить и второе с кАмпотом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так, то 100 нормально мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу 15 грн/час при таком раскладе. Это не няня, а помощница по дому. Не путайте понятия. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помощница по дому скорее получается, так как за ребенком смотреть не надо. Он не маленький и после школы отдыхает сам. Еду я обычно готовила ему быстро-гарнир и мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение